Комнатные растения
почему? моя кошка не любит купаться?
все семейство кошачих не любит купаться. , но у нас была кошка которая очень любила купаться, вечно приходилась её из воды вытаскивать, а она встанет посреди комнаты и отряхивается так что кругом брызги летят, Воду признавала только чистую. До сих пор не понятно как она умудрялась в ванну пробраться, когда там кто нибудь купался -пряталась заранее что ли? Сама научилась в унитаз ходить, Но это исключение..
Почему? только ваша? Моя тоже наверняка не любит. Да мы особо не настаиваем. Она сама себя моет - так вылижеться, что вся мокрая. Да и дома она у нас сидит, на гулянки не ходит. Вот и выходит, что купание ей не нужно.
Но на воду она смотреть любит. Все время проситься в ванную. Откроешь ей кран - так она готова часами сидеть и играть со струйкой.
потому что ей это ненадо
Открою для Вас завесу тайны - кошкам это свойственно.
Не скажу, что всем, но многим)
А зачем Вы ее заставляете купаться? Начнет чесаться - сама попросит.
мои кошки тоже не любят. ничего страшного-это нормально!
кошки вообще не любят это дело хотя есть редкие исключения
ей это никчему. всё ненужное она и сама с себя языком смывает. и вообще частить с купанием не стоит. это не очень полезно для кошки
С моей та же проблема.
по-моему, это природа так распорядилась, что все кошки не любят воду...)
у меня тоже не любит! хотя есть исключения из правил
кошки бояться воды
Не приучена к воде
Я лично не видела не одной кошки которая ЛЮБИЛА купаться, они все по моему воду не любят...
кошка очень чистоплотна и ненуждается в купании
она сама помоится если ей надо будет
потому что с котятки не приучили, вот и не любит