Комнатные растения
Как убить растение?
А мама их штук 5 развела и один большой- денежное дерево на кухонный стол поставила. ОНО МЕНЯ БЕСИТ!!! Сколько живет эта нифиганеприносящееденьгитварь??? И как его повредить? Ну чтобы мама не заметила что это я сделала.
А мама имеет право на маленькое хобби? Убить растение гораздо проще, чем вырастить, и уж тем более сделать красивым. И расстроить маму гораздо проще, чем сделать её жизнь радостней.
Наверное, ваша мама из кожи вон лезет, чтобы денег-то было побольше.
Для Вас старается!
Вот и дерево поставила на стол...
Может лучше самой заработать немного и подумать чем ПОРАДОВАТЬ, а не расстроить свою маму...
Для Вас старается!
Вот и дерево поставила на стол...
Жалко маму, когда погибнет растение, она расстроится...
Не смей!!!! Все маме расскажу.
Квартира родителей, они имеют право заниматься тем, чем хотят? Поставь себя на её место и представь, что что тебя, хозяйку, потихоньку "смещают", Понравится такое? Это будет бесить больше, чем цветок на столе. И, кстати, действительно можешь обсудить этот вопрос и сказать, что цветок сильно мешает. Почему бы с этого не начать?
Злобная ты особа! А с чего растение должно приносить деньги ТЕБЕ? И вообще это - миф, ты в курсе? А деньги зарабатывают, хотя тебе, конечно, еще рановато...
У нас денежное дерево - видела объявление на авито - по 1500 руб продавали - большое, так что кому-то приносит прибыль...
Аня Протасова
"Продавали" - не значит, что купили...
Оличка, у Вас такое красивое имя, Вы просто не можете быть такой злой и жестокой, перемените свое отношений к цветкам и жизнь Вам улыбнется.
Очень просто. Определите, что вам не нравится в нём. Поговорите с мамой, например перенести его в другую комнату, возможно она временно их держит, чтобы потом раздать. Переговоры всё решают.
Не убивай, потом в ад попадёшь