Комнатные растения

живем без штор (парень минималист во всем, их наличие не одобряет). какие растения подходят для такой солнечной обстанов

Любовь Белько
Солнечное окно

Агапантус, акация, бугенвиллия, бувардия, гелиотроп, гибискус, гиппеаструм, жасмин, зебрина, ирезина, кактусы и другие суккуленты, каллистемон, колеус, лантана, цитрусовые, нерина, олеандр, кислица, пассифлора, пеларгония, роза, целозия.
White Lily @@@@@
Лучший ответ
Прямо на подоконнике Будет хорошо себя чувствовать Нолина, она не боится прямого солнца.
Анна :)
Если не ставить на окно под прямые солнечные лучи, то подойдет любое растение- все растения любят солнечный свет, а вот прямые солнечные лучи выносят редкие растения: у меня на солнце растет хризантема и разновидность бегонии, цветущая мелкими цветами.
Дина Уталиева
На открытом солнце хорошо расти будут только кактусы. А все остальные следует притенять от полуденного солнца. Заведите что нибудь быстро растущее, чтобы хоть как то задекорировать окно. Или купите сразу большие цветы. Подойдет нолина, юкка, все виды пальм, толстянка, саговник, молочай тирукалли. Но летом от жары все равно надо защищать. И конечно же не маловажную роль играет влажность воздуха.
Большие и зеленые-зеленые!!!! Типа пальм, фикусов т. п. Но как можно жить без штор? Это же некрасиво? Цветы дороже станут
У меня дома тоже щтор нет - только занавески, ну и жалюзи, но их мы только на ночь закрываем. А растения - почти все комнатные растения любят солнечный свет, поэтому покупай все подряд
у меня драцены очень хорошо себя чувствуют на солнце-большие, зеленые и пушистые стоят
Конопля