Комнатные растения

А вы какие цветы можете порекомендовать,что бы все падали в обморок при виде?

Антуриум, спатифиллум, орхидеи
Юлия Кондрашова
Лучший ответ
Альмира Хайбрахманова Вауууу,я в шоке....Лежу рядом с компом....
Юлия Кондрашова Это весенняя фотка - сейчас он выглядит гораздо круче!!!

Заведите раффлезию. Она пахнет тухлым мясом. И еще это огромный цветок, самый большой в мире.

Если, продираясь через джунгли Индонезии, вы почуете запах подгнившего мяса и завидите кроваво-красное пятно, не торопитесь падать в обморок или вопить диким голосом. Скорее всего, вам выпала редкая удача – наблюдать цветок раффлезии.

Раффлезия – растение-паразит, известное тем, что у него нет ни листьев, ни стебля, а один только цветок. Да еще какой цветок! Диаметр отдельных экземпляров бывает более метра, а «среднестатистическая особь» держится в пределах 60-90 см. Вес этого цветочка достигает 6-7 килограммов. Так обстоят дела у двух видов раффлезии, раффлезии Арнольда и раффлезии туан муда (самые распространенные виды) , другие 10 видов могут выглядеть значительно скромнее – у самых мелких раффлезий цветы не превышают в диаметре 15-20 см.
Надежда Степанова Интересно, как вы себе это представляете? Почитайте повнимательнее статьи про это растение. Раффлезию не могут вырастить в ботанических садах и других учреждениях, где условия намного более подходящии. Так что думайте, что советуете.
Тутоть главное как. ..
Ольга Еремеева
Черную Такку, синий Фаленопсис, Геликонию, фиолетовую Ванду я б точно от зависти упала.))
Альмира Хайбрахманова А в покупке проблем не будет,найти можно?
практически любое растение можно обыграть так, что не удержишься от восторга, главное чтоб растение было по душе, ухоженное здоровое....
Таня N
орхидеи
гранат))
Баян Ильясова
Любые красивые, просто нужно сделать ОГРОООМНЫЙ букет, которого ещё никто не видел.
фаленопсис, стрелиция -оба экзоты. (работаю в цветочном магазине, берут нарасхват)
Глоксиния-когда цветет, выкидывает по 15 больших колокольчиков-очень красиво!
Я отдаю предпочтение напольным цветам, большим, сильным, мощным. Пальмы, нолина, монстера - которая с "разноцветными" листами
Фиалки
Сколько людей- столько и мнений. Мненя привело в восторг зрелище большого количества цветущих крупных разноцветных цикламенов в магазине - море цветов. Но дома я цикламены не хочу.
Aigerim S
когда на новый год расцветает AMARILLIS сказочнее наверно ни чего не бывает их очень много расцветок и некоторые с таим оболденным запахом
Мне нравиться Диффенбахия её ещё называют в народе- Живой Фонтан !
Нолина, шефлера, пальмовые, а из цветущих-азалия
кротоны-зелено-красные листья;
бегонии-изумительные и листья и цветы.
Узамбарские фиалки, цветение обильное шапками, разнообразие сортов, разная пестролистность, розетки разных размеров от миниатюрных до макси-розеток. Когда имеешь цветущую коллекцию-просто сказка, все завидуют!!!
Алаказию