Интернет
как бросить курить!!!
взять пачку сигарет бросит напол - заметь - здесь фигурирует слово Бросить !!!и растоптать к чёртовой матери эту долбанную пачку как таракана и в окошко.... конечно же может это не поможет но.... возьми стакан и налей туда какойнибудь чёрный напиток кока колу вино вишнёвый сок.... и представь потом что именно столько же дряни сколько в стакане только по черней и мутней как жидкий мазут у тебя в лёгких.... да да - не сомневайся.... нууууууууууууууу эт ещё смотря с какого момента ты взял врот сигарету и пошло поехало.... может быть даже и поменьше этой дряни но.... она есть.... я тебя уверяю т. к присутствовал на операции.... и не на одной.... и жидкость эта ручьём текла.... хоть и человек курил всего 10 месяцев - но я уверяю тебя что этого достаточно !!!Как тебя моя шоковая терапия ???Да и.... в первую очередь верь в себя и.... не бойся.... нет ну если ты хочешь свести себя в могилу - то.... сам понимаешь -туда без очереди.... <-- чёрный юмор))))))))) ) Удачи тебе - Сергей....
Попробуйте электронную сигарету.
Или наберите в поисковике "как бросить курить" - и читайте. Очень много информации.
Просто! Скажите себе ДОСТАТОЧНО! Только не жалейте себя хорошего. Вы мужчина! Пять месяцев не курю. До этого курил более 40 лет.
книг в интернете много на эту тему, будет желание всё найдёщ
сразу и навсегда))))))))
Курни ваты!!! !