Интернет

как бросить курить? (не мне это надо)

Одеваешь на руку резинку, как покурить захочешь отенирезинку и отпусти....
Сосновский Василий
Лучший ответ
Кто бы мне сказал, как это сделать? 40 лет курю, никак не бросить.
Антон Юртин
Радуйся, что не тебе, потому что - практически никак.
если есть стимул, бросишь, а нет - так и будешь курить. Можешь скачать: Аллен Карр - "Легкий Способ Бросить Курить". Сейчас эта книга популярна, сам читал два раза, правда курить так и не бросил. А вообще один умный человек сказал: "Бросить курить легко - я сам бросал раз 100" )
Убить дракона!! ! Тогда он и дым не будет пускать... но и огня не увидишь... а дыма без огня не бывает, а зачем тебе мужчина без огонька???
Есть книга америкоса одного. Читаешь и не куришь. Сказка конечно, но попробовать стоит.
Dark Entity
программмой BDNS
Берёшь и не куришь
Карманов Олег
прога NoSmoking, идет только под OS/2
Сильно захотеть
я курил 15 лет бросил при помощи таблеток ТАБЕКС, 3 года даже не тянет
Купите " долгоиграюшие" конфетки и носите их всегда с собой, как только хочется курить, конфетку в рот....
Константин
Мокаеш сигарету в молоко. И скуриваеш полностью.
Потом от запаха сигарет в тоалет сразу хочется. ( Друг расказал )
Ни как
я бросил курить так, в 9 классе с дуру курил без перерыва пока не стошнило, маленький был мне хватило пол пачки, после этого случая от одного запаха мне уже тошнило!