Интернет
как бросить курить?
Вдруг и сразу. Всякое "постепенно" - ерунда. Доказано, что если человек ставит цель выкуривать по полсигарете, он неосознанно затягивается глубже. Стимул - свежая кожа лица, свежее дыхание и (удивительно! этот эффект никто не просчитывает, но он проявляется как маленький подарок) - финансовое послабление в свою пользу.
Решительно.
Просто прочитать книгу Алана Кара - Легкий способ бросить курить.
элементарно... достаточно просто не совать никотиновые трубочки в рот)
Смерть 100% гарантия

Не надо спонсировать Алана Кара, надо обкуриться до рыготины, буквально, и решительно бросить. Продержаться хотя-бы неделю, потом - легче.
P.S. Бросить курить, и не курить - абсолютно разные вещи. Учитывайте это!
в свое время мне помогли семечки. пока щелкаеш их - курить нетянет.
Только захотеть или обкуриться
Если есть желание и сила воли -с помощью таблеток "Табекс" и визита к психологу -ведь это зависимость так же как и алкоголь, никакой А. Кар тут не поможет...
попробуте послушать Алена Карра
всё зависит от силы воли :) ведь это всего лишь привычка...
Просто бросить на раз и не курить! Через пару недель тяги быть уже не должно. Можно еще закупиться успокоительными травами в аптеке на время борьбы с никатином!
Курить только по утрам по одной сигарете для начала, но так, чтобы вас никто не видел и никто не догадывался, что вы курите.
Через недельку и поутрам курить забудите-я так бросил))))
Я читала, и видео смотрела, не помогло. Это только сила воли и огромнейшее желание.
Постепенно снижать количество сигарет в день до полного отказа. Проверено лично.
перестать себя жалеть!