Интернет

Как бросить курить?

Силой воли! а вот ее нужно заработать очень нелегким трудом!
Газиз Баймахамбетов
Лучший ответ
Очень просто. Нужно только поприсутствовать на вскрытии легких курильщика.
Леонид Л
Есть книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" Автор утверждает, что примерно в 95% случаев, прочитавший бросает.
Молча
послушай или прочитай книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить" 95% бросают.
и сила воли тут не при чем, как в этой же книге сказано она не поможет. так ты только заставляешь себя, как бы приносишь че то в жертву, а нужно что б тебе казалось что ты отказываешься от чего то плохого, ведь когда начинал, то не собирался же курить всю жизнь, вообще казалось что не привыкну, ну вот, этот день настал.
Андрей Фролов
Самое главное это желание бросить курить и сила воли. (я так думаю)
Нужна сила воли вот и всё!
Нужна сила воли и очень большое желание. Нужно убедить себя, что Если не бросите, то не сможете жить, уважать самого себя, что это уже вопрос принципа, по- немножку начните заниматься споротом (это поможет не набирать вес) . Удачи! ! По началу можно пользоваться антиникотиновой жвачкой или таблеткой, только сначала убедитесь, что эти средства не имеют побочных эффектов.
Дима Г
1ый день-10 сигарет и делил их по часам. 2день-5 3день-2 и 4день-1сигарета скуренная перед сном а потом терпи!)))
Vlad Andreev