Интернет

Как бросить курить?

Мне 20 лет, сказали чтобы я бросал курить так как прокурил легкие. Что делать?
Просто не могу бросить, ломает. Табекс покупать - денег жалко и боюсь что снова закурю так как бросаю уже 20 раз
Александр
Такая же херня (
Алексей Седельников
Лучший ответ
Как писал Марк Твен:
" Бросить курить?
Нет ничего проще.
Я сам бросал много раз".
Эдуард Морев
По фиг. Я курил и буду. Правда благодаря электронной сигарете стал меньше обычные курить, хотя и электронку давно забросил...
Igorёk Wolf
Покурил и бросил Покурил и бросил-------
сосед бросил так - написал дни, неделю не курил до 11 ч, неделю до 12, и т. д. резко нельзя, это как бежишь на всю и сразу остановиться. лист с числами на стенку повесил, плюсы ставил.
Антон Черкашин
закодируйся
Влад Лайм
Решительно.
Глеб Сырымулы
Забей х и кури себе дальше
Дима Десяткин
Это должно быть твое твердое решение приобрести свободу от никотиновой зависимости.
И не жмись на табекс. Да, если решение не твердое, то никакие пилюли не помогут, хоть обожрись их.
Вступая в ряды некурящих, ты должен будешь изменить свою жизнь, исключить те ситуации когда ты курил - после кофе-чая, после еды, когда делать нехрен,. и тд.
Так же твои бывшие коллеги-курильщики будут стараться провоцировать тебя, чтобы ты вернулся в их ряды - не поддавайся.
И через некоторое время ты будешь вспоминать о сигаретах, как о страшном сне, и думать по другому - нахрена ты вообще начал курить, что тебе это дало, кроме болезней.
А сейчас за тебя думает сигарета, это она тебе внушает, что ты без нее не сможешь жить дальше. Ведь никотин, это тоже наркотик, только его так не называют потому, что производителям сигарет это не выгодно.
Сергей Чупилко
книгу почитай
безвольный ты
Doni Brasco
Александр Пошел н*ах*уй ч*мо тупое
Мой дядя купил гири и тягал каждый раз как захотелось курить. Итог: он накачанный + не курит
Прочитай книгу лёгкий способ курить