Интернет

Обновления Firefox,кто подскажет?

Ну вот,полюбуйтесь Сначала смешно было,теперь думаю,почему?Ну почему так?Может что-то не в порядке?Кто знает?!
Muslim Uzbek
Хы)) )
А если всё работает, то зачем что-то менять? "Не зная броду - не лезь в воду! "
Прикольно же, покажешь подругам, какой отличной программой была Мозилла в 70-х )))))
Михаил Косарев
Лучший ответ
а дата на компе! ? если соответственно выстави в биосе настоящее время. сбросит-меняй батарейку
Михаил Котеля
Батарейку на матери по пробуй сменить и пройдись антивирусом основательно.. .
http://www.freedrweb.com/cureit/
Сергей Турчин
качаешь эксешник с последней версией программы и переустанавливаешь.
только, старую версию лучше удалить.

а в принципе, это даже забавно
Во Ван
Время меняется обычно внизу справа в панели индикаторов (если вы не меняли стандартное расположение панели задач) .
Если действительно села батарейка на мат плате - купить можно здесь.
Последнюю Мозиллу можно скачать здесь.
Ну и как там у вас в 70х?
Евгений П
Muslim Uzbek Строим социализм!
мрикольно! а у вас кокой ай би эм? :))) тогдаж тока калькуляторы были?? ? (смотрите настройки часиков в биосе! перезагружайте компьютер и давите delete - чтоб зайти в биос, смотрите какая там дата?)
Andrey D...
Muslim Uzbek Да с датой всё в порядке,смотрела :( Кстати,тогда ещё и калькуляторов не было,только арифмометры.
Да уж, прикольно.
Тёма! Порох
Весело - где в 70году взяли комп?? ? С датой точно все впорядке?? ? С другой стороны не заморачивайтесь! Какая разница какую он себе там дату ставит!
Вадим Гришко
в БИОСе настройки сбиты или батарейка села. Обновляется он без винды и время берет с биоса.
да, с таким я еще не сталкивался ))) у тебя Лис живет своей собственной жизнью? ))) старый Лис =)
ты проверь систему сначала