Интернет
Мужчины, вот объясните, почему Вы блондинок считает не умными, а тянетесь именно к блондинкам?!?
а ты знаешь что натуральных блондинок очень мало а все остальные просто ошпаклеванные и накрашенные другой масти, вот они и портят блондинкам имидж )))
На их фоне любой дурак кажется мудрецом.
на блондинках сразу видно, когда в последний раз мылась
ну это просто больше шуточного. блондинки больше привлекают к себе. они это знают и заботятся больше о своей внешности а не о уме.
глупости это всё! таково моё мнение.
Женщину можно очаровать двумя вещами, эрудицией и эрекцией, только одновременно не получается
Уважаемая Мастинка.... в сотый раз говорю.... о женщине либо хорошо..., либо женись.... Любая женщина-это мать..., жена..., дочь... и т. д. Моя дочь блондинка.... но в некоторых вопросах..., по вашему пояснению..., я "Блондин"...!
на их фоне выглядят умнее
Так мы же не дискутировать с ними собираемся
Причем здесь компьютеры? Ты перекрашенная чтоли?
Большее количество брюнеток в сравнении с блондинками, проявляют мужеподобные черты характера, а что касается блондинок то белый цвет олицетворение чистоты добра и.... не кусается))
Тянемся, потому, что считаем их неумными - проще обмануть. )))
Именно по этому
Дуру легче нагнуть.
Дурное дело - не хитрое, мы же их не головой работать заставляем.
Кто сказал, что к ним тянутся?))))) Умный мальчик не выбирает девушку по цвету волос))))))) Хотя я сама не люблю блондинок)
сам блондин со светлыми глазами