Интернет

Такая ситуация:я живу в общаге,там гор.телефона нет,каким образом к моему ноутбуку можно подключить интернет?

МТС конект или Билайн.... Wi FI или через кабель при помощи сотового телефона.... смотря как у тебя с деньгами...)))
Николай Ратов
Лучший ответ
или через сотовый или CDMA модем купи
Islam Umbetaev
Мобильный интернет / "МТС Коннект" - мобильный интернет без мобильного телефона
Опубликовано: 12 февраля, 2008 г. | Источник: Мобильный Контент | Компании: МТС,
Тэги: Телефоны, Компании, 3G, EDGE, Операторы связи, Сети, ..облако тегов

МТС Коннект - мобильный интернет без мобильного телефона МТС сообщает о запуске комплексного решения для беспроводного доступа в интернет «МТС Коннект» , состоящего из модема для стационарного компьютера или ноутбука и специального тарифа. Долгой настройки не потребуется – встроенное в модем ПО автоматически настраивает компьютер для работы с интернетом, после настройки на «рабочем столе» появляется инконка «МТС Коннект» для установки соединения. Абоненты МТС могут использовать решение «МТС Коннект» не только в домашней сети, но и в роуминге - в сетях GPRS/EDGE/3G. В комплект «МТС Коннект» входит PC-карта или USB-модем на выбор абонента, специальный тарифный план для работы в интернете и 100 МБ бесплатного трафика. Устройства для доступа в Интернет разработаны компанией Huawei Technologies. Стоимость комплекта «МТС Коннект» составляет 4900 рублей. Напомним, что о выходе похожего продукта сообщал Билайн в ноябре прошлого года.
идешь в какую-нибудь торговую точку и покупаешь дата-кабель для своей модели телефона. лучше если кабель будет с установочным диском. и все. используешь мобилу как модем.
Nix ™
через кабель, который подключен к твоему сотовому или через модем
или черезwi-fi или GSM модем. У меня МТС, но очень дорого хочу поменять на Билайн изза ночного тарифа (безлемит) . МЕДЛЕННО - у ВСЕХ! а wi-fi если принимает и показывает полную антенну, можно пользоваться, а подробности у провайдера.
все операторы "Большой Тройки"(сотовая связь) выпустили модемы, которые поддерживают протоколы от GPRS до 3G,причём, как правило, со своими специальными тарифами. пользуюсь вот уже пару-тройку месяцев, впечатления только положительные (у меня билайновский). очень хорошее решение
ПОДКЛЮЧИ WI-FI
Бeзлимитный интeрнeт и всё.
WiFi
сейчас вышли новые технологии, модем-флэшка. стоит 2000 рублей. подключаешь ее на фирме и усе)
Меняй общагу на хер)))))))))))
Саша Попов