Сейчас говорил с другом и в момент когда оба молчали был слышен отчётливый голос какого то мужика (по голосу ну так лет 30 не меньше) слышали мы оба.
Это что типа прослушивают? а то я слышал что типа фсб или кто то из них прослушивает. это правда?
А звонки и видеозвонки прослушивать или типа того могут?)
Интернет
вопрос про скайп! его прослушивают? О_о
Вы слышали наводку.
Слушать с микрофоном никто не будет.
В мире миллионы пользователей Скайп, чтобы всех прослушивать - нужны миллионы инженеров по прослушке. Это не реально. Если вас будут слушать спецслужбы, то им все-равно когда и как вас слушать, могут слушать и в Скайпе. А теперь подумайте, кому ВЫ НУЖНЫ?
Слушать с микрофоном никто не будет.
Улан Аматов
там стоят "роботы" программы которые начинают запись при определённых фразах мол теракт,бомба и т.п. затем это всё отсейвается.там есть система.это факт.так же прослеживаются связи людей. посмотри фильм про гугал.то как он создёт базу данных на людей начиная тот почтовых ящиков и намеров телефона заканчивая теми маршрутами какими ты ходишь дамой,где делаешь покупки и с кем дружишь
Теоретически прослушать можно все что угодно, и даже вполне вероятно, что прослушка скайпа в отдельных случаях имеет место (разумеется, спецслужбами при сотрудничестве с разработчиками программы, а не кем попало) . Вот только ваши разговоры вряд ли будут кому-то интересны, если вы не говорите про готовящиеся теракты, и вообще все что касается национальной безопасности. Так что не парьтесь, в мире сотни тысяч людей одновременно говорят по скайпу, и прослушивать их всех чисто из любопытсва спецслужбам не сподручно.
поскольку скайп выкуплен микрософтом - то теперь они его прослушивают, и конечно у них есть соглашения с фсб, рас они работают на территории рф.. . раньше не прослушивали
Бывает такое, когда в один канал попадает сразу два запроса. Посему вы и слышали разговор других, точно как и они ваш.
Прослушивать у нас могут всё, что угодно. Но кому это на хрен надо?)
звонки то прослушивают но голас вы слышали кого то кто говарил по обычному телефну либо у кого то голимый микрафон и он споймал радео (бывает такое) вобщем скорее второе так что выясните у кого проблема с микрафоном и замените.
скайп стоит на прослушке уже 2 года
Бакыт Алшериeв
Ух ты!!! Откуда информация о прослушке Скайпа?
Не парься! Ни кто не прослушивает! Главное камеру выключай и отворачивай в конце разговора... а то мало ли что!
Бред какой то (хотя ну хз)
Возможно в интернете где то видела писали что записывают голоса а не прослушивают но это было ооочень давно так что вот))