Интернет

привет! вопрос про скайп.

работает ужасно, через каждые 2 мин прерывается связь и не слышно собеседника, а если включить видео связь так вообще невозможно говорить! но при этом я спокойно смотрю видео на ютюб и фильмы он-лайн. это проблема в интернете или в скайпе???
Saigin Sergei
Сервис Skype работает с перебоями. Об этом сообщают пользователи в соцсетях, а также это подтверждает корреспондент «Ленты. ру».

На сайте сервиса утверждается, что пользователи могут испытывать проблемы с доступом в Skype или их видимостью в онлайне. Первоначально утверждалось, что неисправность касается только невозможности изменить статус. Также может наблюдаться картина, когда все абоненты пользователя отражены как находящиеся в офлайн и не могут позвонить через сервис.

Skype утверждает, что мгновенные сообщения продолжают доставляться, однако корреспондент «Ленты. ру» отметил, что посты в групповые сервисы долго не доставляются.

Компания принесла свои извинения пользователям и сообщила, что неисправность будет устранена в ближайшее время. Пользователям предложено применять веб-версию, пока не восстановится нормальная работа сервиса.

На 12:11 московского времени мгновенные сообщения начали доставляться нормально, по наблюдениям корреспондента «Ленты. ру», перебои в функционировании статусов остаются.
†w้or/\ð †
Лучший ответ
Пользуйтесь иными сервисами видеосвязи.
Ты всего лишь один из слоупоков, кто задал здесь сегодня такой вопрос.
Сергей Шумилов
Юзай сейчас ooVoo или ТимСпик, скайп сейчас упал.
У всех такая же проблема по всему миру нужно ждать
Евгений Е
Сбой произошел около 11.20 по московскому времени. Как передает источник, основная проблема заключается в том, что статусы всех пользователей переключились на «не в сети». Также могут возникнуть трудности с загрузкой приложения.

Тем не менее, согласно информации из блога, возможность передавать сообщения и звонить остается. Разработчики обещают исправить проблемы в скором времени.
Пользуйся пока что веб-сервисом skype. Он нормально работает.
еще одно дебило
Saigin Sergei спасибо, милый человек. открыл глаза просто. вделаю твой ответ лучшим.