Интернет

перевидите

the wilmonts are an english family.wilmonts is an office clerk and mrs.wilmont is a housewife. there are three chidren in the family: a son, james, who is thirteen years old, and two daughters, harriet, she is twelve, and rose, who is ten. all the three children are pupils. james is at a boys' school, his sisters are at a school for girls.jams is a tall boy.he is clever.he is a veri good pupil at his london school. harriet has dark hair and brown eyes. she is a pretty girl, she is clever and a good pupil. her sister rose is a very pretty girl with long fair hair and large blue eyes. she is good at music.the wilmonts are is australia now .mr.wilmonts\s uncle was a farmer. he is
dead now and his house and farm in australia are now mr. iwlmont\s house and farmaustralia is very far from england and the wilmonts were on the ship for three weeks .the weather was bad and rose was ill for many days . their house is australia is big. it is on a hill. it is summer now. in australia january, february, march and april are summer months.
В вильмонте английская семья. мистер вильмонт офисный клерк. а миссис вильмонт-домохозяйка. В семье трое детей. сын джеймс старший 13 лет. и дочери 12 и 10ти лет. Все трое учащиеся. Джеймс посещает мужскую школу. его сёстры в школе для девочек. Джеймс высок и является лучшим учеником лондонской школы. Хариет красивая девушка с длинными светлыми волосами и огромными голубыми глазами. она хорошо музыцирует. семья виль монс сейчас в австралии. дядя был фермером и умер. его дом и хозяйство в австралии-далеко от англии. Виль монс плыли три недели на корабле. погода была плохой подросток болел много дней. Их дом на холме большойСейчас в австралии лето. Январь. февраль. март апрель летние месяцы.
Вячеслав Артемов
Лучший ответ
А попку не подтереть?
Сёма Поспелов
в wilmonts являются английский family.wilmonts является офисным клерком и mrs.wilmont домохозяйка. Есть три Детское в семье: сын, Джеймс, который является тринадцать лет, и две дочери, Харриет, она двенадцать, и вырос, кто десять. все трое детей находятся учащиеся. Джеймс находится в мужской школе, его сестры в школе для girls.jams является высокий boy.he является clever.he является Вери хорошим учеником в его лондонской школы. Гарриет темные волосы и карие глаза. она красивая девушка, она умна и хорошим учеником. ее сестра Роза это очень красивая девушка с длинными светлыми волосами и большими голубыми глазами. она хороша в music.The wilmonts являются в Австралии сейчас .mr.wilmonts \ S дядя был фермером. он
мертв и его дом и хозяйство в Австралии в настоящее время г-н. iwlmont \ S дом и farmaustralia очень далеко от Англии и wilmonts были на корабле в течение трех недель .the погода была плохой и вырос болел в течение многих дней. их дом Австралия является большой. это находится на холме. сейчас лето. в Австралии январь, февраль, март и апрель являются летние месяцы.
Erzhan Kaliyev
Женя, не ленись .
Александр Кяго