Интернет
Роутер asus rt n10u.все отлично работало, но поковырявшись в нем что-то сбил и теперь wifi по дому есть
А компьютер не видит роутер вообще. В диагностике пишется что проблема с драйверами. Что делать? Помогите пожалуйста
переустановить драйвера
У меня такой же, хорошо работает, драйвера обновить мб?
если еще кто-нить столь много напишет о видеорегистраторе, сразу не вешайся - намыливай гуще. . .
:) а ваще проверь для начала смартом либо чем - WiFi есть в доме?
У меня такой, ваще супер Беспроводной маршрутизатор TP-LINK TL-WR841ND
на компе, меню пуск, стандартные, находишь -командная строка, Постепенно исполните последуюшие команды: netsh int ip reset resetlog (жмём enter затем) txtnetsh winsock reset, ребутим комп-радуемся, то же касается ошибки 720 подключения модема
Сбрось настройки роутера и переустанови его с диска тогда будет тебе счастье...
Андрей Унгурян
Как сбросить?
Александр Семенов
Сзади роутера есть маленькое отверстие в ней кнопка, нажми на неё спичкой или чем-нибудь другим острым и удержи начатой секунд 5 и настройки тогда должны сбиться на заводские...
Александр Семенов
Настройки склонились?...
Александр Семенов
Сбросились вернее?
Александр Семенов
Может диск поцарапан, найди программу установки в инете на оф. сайте...
1. Проверь включен ли роутер и не отошел ли от него кабель.
2. Попробуй вручную найти все сети.
3. Попробуй открыть что-то вроде настроить вручную и сделать так:

Возможно у тебя вид иной, но суть в том, что нужно ввести имя данное провайдером при регистрации, кликнуть на галочку "настроить автоматически"; выбрать WPA/WPA2 Personal и ввести свой пароль.
4. Можно обратится к поставщику услуги и вызвать мастера. Драйверы приложены к роутеру или их можно скачать на сайте производителя либо обратится в службу поддержки, просто через поисковик посмотреть. Или получить у поставщика услуг консультацию, т. к. некоторые драйверы устанавливают они (раньше я только услугами своего провайдера и пользовалась, если подобное случалось (с Windows XP обычно и лет 7 назад, но по поводу проводного интернета нужен был обязательно выезд мастера с диском)).
2. Попробуй вручную найти все сети.

качаи проги - какая может поможет или в настройках сети создаи новую все по умолчанию
вот все люди лезут куда не надо, в том числе и я....
Может, ты поставил на свой компьютер блокировку? (на маршрутере)
Компьютер не видит вайфай? Если так то возможно он добавлен в список заблокированных. Сразу после добавления он висит в этом списке, но через какое то время в нем остается но отображаться перестает.
Прошивку обнови
Вот с роутером есть же универсальное лекарство - резетнуть и заново настроить. Резетнуть как - читай инструкцию. Где то надо воткнуть ручку ему на 6 секунд. А потом ввести то, что обычно пишут в договоре с провайдером. И еще настрой безопасность - закрой доступ из WAN (пинг, сканы и тд) , включи встроенный фаерволл, отключи возможность удаленного управления твоим роутером из интернета. Я уже расписал на http://safe-comp.ru/router.php
Что именно вы с ним сделали?
Андрей Унгурян
Зашел в центр управления сетями и общим доступом, потом изменение параметра адаптера, выбрал роутер потом свойства, дополнительно, в дополнительно я поменял чёто там с приемом и отдачей цифры и все, после этого нихрена не видит
Настроить только. мастера зовите
Вызывай провайдеров
Драйвер пак салюшен скачай
Переустановите ПО на сетевой адаптер вашего ПК.
Их в интернете полно...
Купи новый или спроси у тех у кого покупал
Давайте попробуем
разобраться, почему же все-таки компьютер не отображает устройство
видеорегистратора. Причиной для этого может служить действительно
огромный список причин. Мы рассмотрим самые распространенные. Во-первых,
вам стоит проверить выполнили вы установку программного обеспечения
(диск или USB устройство которое уже идет в комплекте с
видеорегистратором) или нет. Установились ли все компоненты, не возникло
сбоев либо проблем с несовместимостью устройств. Как вариант можно
попробовать еще раз переустановить программное обеспечении. Если вы
планируете подключаться через сеть, то в настройках вам нужно выставить
IP адрес, который находится в той же под сети что и ПК либо роутер
(модем) . В случае если вы будете подключаться от USB шнура. Вам не
обходимо проверить на исправность USB шнур, который вы используете. Так
же попробуйте использовать другой USB шнур, который идет в комплектации
либо приобрести его отдельно. Основной проблемой является то, что
некоторые производители не хотят подробно описывать процесс настройки
данного оборудования. Одной из проблем связанных с проблемой обнаружения
может быть отсутствие установки дополнительных программ, которые не
идут в комплектации. При покупке видеорегистратора настоятельно
попросите продавца продемонстрировать подключение и настройку с
компьютером. Не забудьте узнать, есть ли необходимость в установки
дополнительных программ, если до, то каких.
Подрбнее на Почемуже. рф: http://почемуже.рф/%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bc%d1%83-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d1%8c%d1%8e%d1%82%d0%b5%d1%80-%d0%bd%d0%b5-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b8%d1%82-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d1%81/
Давайте попробуем
Шымболат Бейсенов
Какой нахуй видеорегистратор
Если нету диска в коробке с роутером, то заходишь в гугл пишешь такую демагогию: Драйвер для роутера "Слоупок"(За место слоупоа ты ставь марку и модель роутера) . Если не помогает попробуй обменять его (если не прошло со дня покупки 1 неделя) . Ресетнуть роутер (скинь картинку роутера я те помогу его ресетнуть).
Удали драйвер и перезагрузись
у меня такая же проблема в комплекте с кампом диск с дровами