Интернет

Работает ли авиакомпания - "FlyDubai"?

В рекламе во VK имется реклама авиакомпании FlyDubai. РАБОТАЕТ ли на данный момент эта Авиакомпания или это фейк?
Авиакомпания Flydubai (FZ) со штаб-квартирой в Международном аэропорту Дубая (DXB), является бюджетной авиалинией. Авиакомпания выполняет рейсы по более чем 90 направлениям на Ближнем Востоке, в Азии, Африке и Европе, включая Афганистан, Бангладеш, Бахрейн, Хорватию, Чехию, Египет, Индию, Иран, Ирак, Ливан, Оман, Пакистан, Россию, Саудовскую Аравию и Йемен. В составе воздушного флота компании имеется 49 авиалайнеров Boeing 737-800. Некоторые самолеты оборудованы только салоном эконом-класса, в то время как другие оборудованы двумя салонами (бизнес и эконом-класса). Пассажиры бизнес-класса могут отдохнуть в зале повышенной комфортности в Международном аэропорту Дубая. Пассажиры бизнес-класса также могут пройти приоритетную регистрацию на рейс и ускоренный пропускной контроль, а также на борту им подают напитки и еду. Пассажиры эконом-класса могут приобрести на борту горячие блюда, закуски и напитки.
Николай Дмитриев
Лучший ответ
Результатов: примерно 92 200 (0,38 сек.)
Реклама
flydubai | Официальный сайт‎
Рекламаwww.flydubai.com/‎
Приятный полет и низкие тарифы. Летайте с нами в Дубай и не только. Бронируйте! Дружелюбный персонал. WiFi на борту. Более 90 направлений. Новый авиапарк. Destinations: Дубай, Бангкок, Коломбо, Мальдивы, Занзибар.
Предложения от flydubai
Регистрируйтесь на сайте и узнайте
первым о наших новых предложениях.
Рейсы в Дубай
Незабываемый полет с flydubai.
Бронируйте уже сегодня!
Результаты поиска
Все результаты
Реклама на бортовой системе - FlyDubai
https://www.flydubai.com › contact › inflight-advertising
... Индийском субконтиненте и в Центральной Азии, авиакомпания flydubai дает вам ...В добавок к рекламе на бортовой развлекательной системе, мы ...