Интернет
ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО РОСТЕЛЕКОМ ПРОДОЛЖАТЬ НАЧИСЛЯТЬ ДОЛГ?
Ребят, суть в том, что у них кредитный способ предоставления услуг, мол: "если попользовался месяц - плати 800р в течение 2-3 дней, но в случае неоплаты прекращается предоставление услуг (блокируют доступ в интернет), меня долго не было по адресу места жительства (уезжал на лето), но при этом сумма 800р/мес. продолжала начисляться, но услугами я не пользовался, т. к они отключены попросту... Что в таком случае делать? Уже был иск в суд, судебное заседание ещё не состоялось.
вообще не отвечай
.
отстанут
.
они просто привыкли у необразованных так деньги вымАнивать.
мегафон тоже так деньги клянчит. они нищие!!!
.
если у тебя есть доказательства что ты не пользовался тогда тем более!)
в суд никто не подаст
.
отстанут
.
в суд никто не подаст
Имеет полное право! При предполагаемом отсутствии и НЕиспользовании услуги- в каждом провайдере есть возможность ПРИОСТАНОВИТЬ услугу через кабинет или в офисе провайдера. Ты ничего этого не сделал! Суд уже не поможет!
Ulan Mamajunusov
Именно, услуга может предоставляться вне зависимости от её использования.
ты имеешь право не платить за не предоставленные услуги....
Евгений Смирнов
А это не проблема компании, что он не хочет пользоваться услугами
Надо было посетить их офис и написать заявление о приостановке предоставления услуг, тогда б этого вопроса не возникло, а так то им от куда знать пользовался ты или нет
Юрий Батькович
Дак я им и не мог пользоваться, т. к они отключили попросту интернет
Alexandr Levchenko
откуда им знать??? прикинь я до байта знаю через ЛК сколько принято и сколько отправлено....
что за бред, уезжаешь.. пиши заявление на отключение временное.
Курим договор на предоставление услуг.
Всё правильно сделал, если сами на мировую не идут, то по суду. У ростелекома есть такие приколы, да.
даже если временно не заморозил инет перед отъездом, не страшно, звонишь оператору и сообщаешь что с такого-то числа не пользовался (если реально не пользовались) - они увидят что трафика не было и переначислят только за использованный трафик
и на будущее, пользуйся временной блокировкой и выключай роутер при отъезде
в личном кабинете можно включить приостановление услуг! если этого не делали и не подавали заявку то ростелеком правомерно начисляет вам абонентку!
Юрий Батькович
Услуги не были предоставлены, они блокируют интернет, за что оплата?
Юрий Батькович
Это же наеб@лово
Денис, здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или в Twitter. Разберемся в сложившейся ситуации.