В объявление juniour java develop требуют знания: Java, Python, R, C, C++, C#, PHP, MySQL, SQL, Basic, Pascal, Objective C, JavaScript, Swift, Scala, , HTML, CSS, AspectJ, Dart, Kotlin, .NET, знания 10 фреймворков и так далее... А ещё знания английского на уровне носителя (fluent english)
Если я собираюсь создавать на джаве проекты, то зачем мне всё остальное в таком количестве?
Java
От junior программистов требуют слишком много знаний?
Просто плюнь и ищи дальше. Эти ребята либо сами не знают, чего хотят, либо хотят какого-то мутного многостаночника. С такими требованиями им человека 4 надо нанимать, а не одного. Ну и паскаль с бейсиком в 21-ом веке доставляют неимоверно, конечно.
По-моему, в объявлении перечислили просто список незнакомых им слов
Кокеев Жандос
Модных слов)
авторы такого объявления сами не знаю о чём спросить...
ну и это вам лично выбирать -- хотите ли вы работать как за десятерых, а получать как за одного....
скорее всего ты просто сочинил этот вопрос дабы зубы почесать....
Главное не то что в объявлении,
а собеседование пройти.
Извини, друг, но я тебе не верю, что ты нашел такие требования.
Чё-то ты гонишь.
...требуют знания...
- перечисленного вами в выдуманной вами вселенной.
А обычно вы смотрите требования к языку, которым вы владеете настолько, чтобы решать задачи, соответствующие выбранной вами з/п.
В таком, не нужно. Врут они, или шарашкина контора.
Но имеющиеся технологии нужно знать в совершенстве, а их для одной только Java - куча.
Если он Java Deverloper, то он Java Deverloper.
интересно что там делают с таким стеком технологий. Скорее всего они просто перечислили все что знали, чтобы показаться крутой компанией, но чет переборщили)
либо ты это выдумал или это сделали по рофлу, что скорее всего так и есть
Kolya Limanskij
ну не точь слово в слово написал, но плюс к этому списку требуется знания плагинов, платформ, дизайн программ и геометрии, маркетинг оптимизации сайта (скорость загрузки страниц) . Кароче по объявлениям программист должен быть программист-маркетолог-дизайнер-архитехтор-администратор-музыкант-тренер по футболу
Ты где нафантазировал подобный список языков? Никто от программиста на C/C++ никогда не требовал знаний веб разработки и наоборот.
Вовка Самвыштук
Работаю программистом C++. Знания веб-разработки формально не требуются, на практике, во-первых, немного нужны (и команда фронтендщиков у нас была элитой по сравнению с нами), во-вторых для второй работы нужны. А на одной работе - джуниору-то - слишком мало денег (50.000), нужна вторая.
Вовка Самвыштук
И под "немного нужны" следует понимать не как "можно и без них работать, если во всем остальном стать немного круче", а скорее как "в основном и без знаний Web можно работать, но можно допустить серьезную архитектурную ошибку, но редко".
В команду разработчиков большого проекта требуется опытный стажёр со знаниями: C++, C, C#, Java, Python, Kotlin, Rust, Go, JavaScript, HTML, XMl, Pascal, Basic, Scala, CSS, Swift, PHP, R, Groovy, Ruby, Assembly, MySQL, PostgreSQL, SQLite, Excel и пинкод от вашей карты
Идите на senior программиста, там требуют меньше
Kolya Limanskij
мне друг рассказывал, что в senior требуется только база знаний html и всё, возможно это и так