Смена и поиск места работы

Подскажите как быть: разсылаю своё резюме по всем сайтам а результата нет,я уже теряю всякую надежду.

Чему быть того не миновать !
Работа сама тебя найдёт! Продолжай рассылку резюме! Удачи !
Дмитрий Стрельцов
Лучший ответ
еще предлагаю внимательнее читать требования к кандидатам (написано-знание бюджета, результат -одно резюме, остальные-32 штуки в корзину, бюджет не знают и зачем отправляли..)
Джо Неизвестно
Практичный совет: мало просто отправлять, надо после этого прозванивать и интересоваться, дошло или нет ваше резюме. А иначе оно может просто не попасть к адресату.
нет знакомых, нет работы!!!
Евгений Мосин
а мне кажется, можно ещё и пройтись по центрам занятости, различным агенствам и там оставить своё резюме.
Оля Чебыкина
Перестать надо рассылкой заниматься. И начать создавать собственный бизнес. То есть для себя начать работать, а не искать возможность на кого-то погорбатиться.
Saidvali Saidislomzoda
Не вешать нос! Кто ищет, тот всегда находит! Ты лучше походи по фирмам, предприятиям, может чего и найдешь хорошего. Удачи!
Джон -++
Надежду терять не стоит, а вот потрудится, придется!
Не стоит ждать, нужно все брать в свои руки:
Отправили резюме в компанию, перезвоните дня через два и узнайте о результате рассмотрения вашей кандидатуре.
Если нет контактного телефона в объявлении о вакансии, значит стоит поискать по названию фирмы ее координаты, лучше всего через официальный сайт компании, в котором, как правило, есть раздел вакансии или что-то похожее на это или координаты отдела персонала.
Даже если вам и ответят отказом, стоит по интересоваться почему…
Искать работу это не легкая задача и очень трудная, которая потребует от вас много сил и терпения, но выполнимая! Все в Ваших руках, и не вешайте нос ни смотря ни на что )