Смена и поиск места работы

Как попасть в ФСБ, Хочу работать в ФСБ.

(495) 914-22-22
Российские граждане, сотрудничающие с иностранными разведками, могут связаться с ФСБ России по телефону доверия с тем, чтобы стать агентами-двойниками. В этом случае денежное вознаграждение, получаемое такими агентами от иностранных спецслужб, будет полностью сохранено, и с ними будут работать сотрудники ФСБ РФ высочайшего класса. При этом будет гарантирована анонимность и конфиденциальность.
Из Примечания к статье 275 УК РФ (государственная измена) :
Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, а также статьями 276 (шпионаж) и 278 (насильственный захват власти или насильственное удержание власти) , освобождается от уголовной ответственности, если оно добровольным и своевременным сообщением органам власти или иным образом способствовало предотвращению дальнейшего ущерба интересам РФ и если в его действиях не содержится иного состава преступления
Асема Доспанова
Лучший ответ
Поэтому тебя и не возьмут.
Юрий Леженко
Если живете в Питере, то на углу пр. Энергетиков и Большой Пороховской ул. школа ФСБ (раньше была школа разведки). Телефона не знаю.
Начнит с соседей - среди них явно будут пара-тройка американских шпионов.... чиркани об этом на будущее место работы. В поле зрение и грузинские террористы обязательно попадут - здесь лучше оперативно по телефону сообщить.... С хохлами тоже надо быть на чеку - выискивай предателей среди них.... и прямиком туда же стукани.... И АКТИВНЕЙ, АКТИВНЕЙ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАКОГО СТАРАТЕЛЬНОГО К СЕБЕ ВОЗЬМУТ.... а как президентом станешь не забудь про меня - кто тебя на путь истинный наставил.
Yeva Terteryan