Смена и поиск места работы

Как быстро реально в Московской области получить медицинскую книжку? За сколько дней?

И во что это сейчас обходится?
Московская область большая, поэтому как оформляются личные медкнижки в Талдоме или Серебряных Прудах, Сергиевом Посаде или в Павловском Посаде сказать трудно.

В Москве, согласно рекламе, новую личную медицинскую книжку с голограммой в Центре "Эрисман" оформляют за 7 дней, для граждан РФ за 1840 руб, для граждан СНГ еще плюс 250 руб.

На анализы, рентген, медосмотр, обучение и т. д. у Вас уйдет не больше чем пол-дня. При себе иметь паспорт, фотографию. Желательно предварительно позвонить, готова ли книжка (мне известны случаи, когда книжку получали через две недели, но это было по вине клиента)

Многие жители Подмосковья медкнижки оформляют именно здесь. Уточните у своего работадателя годится ли медкнижка от "Эрисман" для Вашей работы. Тут можно оформить медсправки для водителей автомашин и на право ношения оружия. Стоит это 250 руб.

Проезд до метро Новокузнецкая, выход налево через трамвайные пути, потом направо на Большую Татарскую улицу, идете прямо минут 5 до студии красоты, справа черные металлические ворота, во дворе мечеть и Центр "Эрисман".

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЭРИСМАН"
Лицензия: № 77-01000065 ФСпНвСЗиСР.
Телефоны: 951-6901, 951-6955, 953-2010, 951-7902 Факс 951-7902
Метро Новокузнецкая Адрес: Москва, Толмачевский Ст. пер. , 3, вход со двора
Режим работы8.00-19.00; суббота: 8.00-15.00, выходной: воскресенье

ПОЛНОЕ МЕДОБСЛЕДОВАНИЕ ДЛЯ РАБОТЫ (сдача всех необходимых анализов, лабораторные исследования, рентген и т. д)
Оформление, регистрация "личной медицинской книжки" в ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в г. Москве" гигиеническое обучение и аттестация за 7 дней (для работы с продуктами питания) стоит для граждан РФ стоит 1840 руб (продление уже имеющейся книжки с голограммой стоит 1240 руб.) . Для граждан СНГ на 250 руб. дороже (за анализ на ВИЧ)
Информация получена по телефону (495) 951-6901

В Москве достаточно подобных организаций занимающихся оформлением личных медкнижек. Центр "Эрисман" оформляет медкнижки официально, никаких нареканий не слышал.
Дмитрий Баранов
Лучший ответ
Дмитрий Баранов Вот еще реклама на сайте mail.ru
Помощь в оформление Медицинской Книжки за 1 час Лицензия77-01-001654"СанМед
http://medknig.narod.ru/
В московской обл не знаю точно, а в Москвекнижка стоит руб 50 плюс анализы есть платные вообщем где то 3000 руб, может и дешевле выйдет.
Ника Шин