Смена и поиск места работы

В отпуске но хочю уволиться с работы. Сколько дней мне нужно еще работать после подачи заявления?

Oleg Barkovsky
Заявление подать за две недели до увольнения, эти две недели даются не для того чтоб работник отработал, а для того чтоб работодатель нашел замену. Т. е. за две недели до окончания отпуска нужно подать заявление. Правда я не знаю могу ли сейчас по новому КзоТу вызвать тебя из отпуска.
Анастасия Рогачёва
Лучший ответ
начальник может тебя задержать еще на 2 недеи после подачи заявления
Как договоритесь с руководителем.. .
Возможно увольнение по окончании отпуска.. .
лишь бы не остаться в должниках, смотря за какой период отпуск...) )
а то може лучше и отработать...
Заявление подал 2 недели положено по закону, если пошел в отпуск и подал заявление не отрабатываешь
Laughter In The Rain
Если Вы находитесь в отпуске и во время отпуска подали заявление об увольнении, со дня подачи заявления нужно отсчитать 2 недели и если эти 2 недели выпадают на отпуск, то дополнительно отрабатывать ещё 2 недели нет никакой необходимости, Вам обязаны подписать заявление и выдать на руки трудовую книжку.
Люда Шелкова
2 недели
Если ты напишешь заявление за 14 дней до окончания отпуска то отрабатывать не нужно а так 2 недели. Как договоритесь с руководителем может отпустить сразу
al
alexei_iou
Если ты напишешь заявление за 14 дней до окончания отпуска то отрабатывать не нужно
На усмотрение руководства, Могут уволить сразу, а могут еще оставить на 2 недели.
2 недели