Смена и поиск места работы

Прошло 14 дней с подачи заявление на увольнение, расчёт не выдали, к кому обращаться

Уволился с ненавистной работы, был устроен официально, не дают зарплату за полтора месяца и компенсацию за отпуск, уже прошло 17 дней с подачи заявления, требуют инвентаризацию. куда обращаться и есть ли смысл. Единственный документ у меня на руках подтверждающий что я работал справка о даходах
в прокуратуру.
если нет трудового договора о трудоустройстве в эту фирму - то ты мёртвая душа . и доказательств о том что ты там работал нет ни каких.
фирмы -ублюдки так и поступают . это обычное кидалово . а значит нет пенсионных отчислений .
на тебя ещё повесят товар -которого и не было в помине . инвентаризация вещь хитрая .
ты ещё и должен останешся . будешь быковать - и башку отобьют .
осторожней надо с таким ублюдками действовать .
Maniya Sabirova
Лучший ответ
В трудовую инспекцию. Если вы по договору были лицом материально-ответственным, то должны были сдать мат. ценности по акту, либо провести ревизию, но в срок до вашего последнего дня работы. Почему с вами не провели этих действий, вас теперь не должно касаться, если вам выдали на руки трудовую книжку .Кстати в инспекции реагируют очень быстро на заявления!
Если считаешь, что не в чем не виноват обращайся в суд!
Натали Чепель
Пишите заявление в трудовую инспекцию. Если работодатель с Вами заключал договор, то Вы вправе запросить у него копию. Это и будет основным документом подтверждающим ваше отношение к этой организации.
В трудовую инспекцию.. . И в суд. По решению суда за каждый день просрочки выплаты зарплаты, контора тебе еще и неустойку выплатит. Правда по статистике, 90-95% процентов работодателей предпочитают до этого не доводить. Для начала просто припугни судом.. . Удачи
Aleks Varzhenskiy