Смена и поиск места работы

ходят и предлагают продукцию. а если откажешь на х... посылают?

как на корню убить этот сетевой маркетинг?
они навязчиво ходят на работу и предлагают свою продукцию.
как вы обычно отвечаете таким людям.
материть боюсь-еще проклянут.
это происходит так-посмоторите это надо.
а это надо. а это.
нет, вы посмотрите, все у вас есть.
значит, ничего вам не надо. странная вы какая-то.
ну, смотрите, не пожалееете ли потом?
Где-то видела и мне понравилось. На двери объявление" Распространителям продукции вход платный - 300 рублей".
Анастасия Смолякова
Лучший ответ
это не сетевой маркетинг это так называемые дистрибьюторы коробейники приехали не от хорошей жизни вот и обивают пороги различных организаций и учреждений
Сетевой маркетинг это работа в сети интернета, и не путайте с коробейниками которые прелагают товары.
Alex Cebotari
У нас тоже такое было, пока начальник охраннику не приказал, чтоб не пускали (и не отвлекали) , а если что-то приносят есть столики в коридоре (а затем пригласите в комнате кто сидит "идите ...посмотрите.. . у нас перчатки..)
Алексей Голов
Во первых если проходной двор на работе то просто не покупайте и говорите зарплату задерживают. Товар не нужен или не в вашем вкусе. А вообще это ходьба -прекращается руководителем
Сетевой маркетинг - очень эффективное средство продвижения продукции, позаимствованное с запада. В связи с его повышенной эффективностью, вряд ли у Вас получиться избавиться от назойливых коммивояжеров.
Зачастую в сетевом маркетинге предлагаются товары по каталогам. И если вам принесли на работу каталог, от того что он у вас полежит сутки и вы там ничего для себя не найдете, ничего страшного не случится. Если консультант опытный - он поблагодарит вас и за отказ и приставать к вам с требованиями приобрести продукцию не будет. Просто появится возможно через некоторое время снова. А те, что таскают продукцию с собой по фирмам и магазинам - это жертвы сетевого маркетинга, а точнее компаний-пирамид, где консультант обязан ежемесячно делать покупки. Вот они понакупили всякой всячины, и чтобы избавиться от нее и вернуть свои деньги назойливо пристают ко всем с такими предложениями.
ой, да не обращай ты на них внимания, я всегда говорю: спасибо, не надо... а уж потом на х)))))
Вера
Надо закрывать дверь, говорить что совещание - приходите в воскресенье