Смена и поиск места работы

Помогите разобраться.

Мне очень нужна Ваша помощь. Я запуталась, во мне противоречия, я в растерянности. Я не уверенна в нем. Он хочет, чтоб я переехала к нему, оставив работу, не фат, что я найду там хорошую без связей и опыта работы. Если закрыть глаза на трудности трудоустройства, мировой кризис, маленький город, так и его претензии меня беспокоят. Сначала все было хорошо. Я к нему приехала в гости, а он мне говорит, что отвык. Это нормально? Потом говорит, что я серая мышка, что я скучная и что если так нафиг ему такая жизнь не нужна. Если бы любил, он бы сказал, что давай сходим куда-нибудь, организуем что-либо, пообщаемся с друзьями, а он сразу не нужна. Какой ты хочешь меня видеть – говорит не знаю… Но это все было сказано в ссоре. Спросила, что не хватает для жизни (надеясь услышать тебя (я приехала за 600 км)), а он иномарку хочу (русская есть) через годик – нужно поднакопить, пойдешь поручителем. Сначала нет сказала, потом говорю, что пойду, но оформляй в долевую собственность. Он сказал, что машина нужна для семьи, для того, чтоб ездить домой. Я наверное ему удобна для чего-то другого, но не для жизни. Год поживем, потом распишемся. Говорит, что я уверена буду, только после печати в паспорте. Но она ничего не меняет, а порой и ухудшает. Какая уверенность может быть после таких слов. Я все потеряю, а через пару месяцев услышу мне с тобой скучно, я так жить не хочу и не буду. И приеду я на шею мамы с папой. Почему не воспринимает меня такой какая я есть? В мои 24 меня не переделаешь. Или я не права, предираюсь, говорит, что весь мозг вынесла претензиями, что они у него кипят. Говорит, что совсем меня не ревнует, а в прошлых отношениях был очень ревнив – сижу и думаю или не боится потерять или повода не даю… Спасибо за внимание.
Если он уже сейчас вызывает у вас сомнения, то потом будет вызывать раздражение. Если Вы сейчас не устраиваете его, какая есть, потом тем более. Не тратьте на него время - человека нельзя переделать, жить надо с тем, кто Вас полность устраивает сразу, или под которого Вы хотите и можете подстроиться, а так жизни не будет.
Майкл Адэмс
Лучший ответ
да ужж... .
а он то вам зачем нужен?
может стОит его проверить... скажите что у вас что то произошло и нужно чтобы он приехал или нужна некая ( совсем не большая) сумма денег.... вот и посмотрите.
Эля Бушуева
Вам всего 24, неужели Вам в таком прекрасном возрасте нужно столько проблем? Сорваться и поехать за 600 км. можно только ради большой любви, но судя по Вашим словам любви ни какой и нет, если была бы Вы не написали этот "крик души". Есть одно правильное утверждение: "если хоть раз задумался о разводе - разводись без сожеления! ". Если у Вас такие сомнения - зачем Вам это, езжайте домой, никто Вас не осудит, а если осудит, то это не ваши проблемы? Уважайте в первую очередь Себя, любите Себя, работайте, достигайте целей, становитесь успешной. И тогда за вами поедут, и уже Вы будете дуть губки и носик воротить! Желаю Вам успеха и не делайте ошибок, которые Вы уже не сможите исправить, жизнь может пройти мимо, а Вы все будете искать любви у того кто дать ее не способен.
Нихуя ты настрочила аж читать впадлу бля можно было разу общий смысл донести...
~Siposh ~
Гнать казла адназначна!!!