Смена и поиск места работы
Стоит ли уходить в Международную компанию из российской на такую же зарплату?
Компании-конкуренты, в международной организация труда лучше, грамотный менеджмент и т.д. В российской у меня хорошие отношения с начальством.
Цените то, что есть... хотя человеку всегда хочется ТУДА, где лучше и он ВСЕГДА БОИТСЯ ПЕРЕМЕН..., тут надо еще и психологически все взвесить..., для того, чтобы ТУТ услышать дельный совет - нужно знать какие-то важные нюансы... может в семье и лучшие друзья - дадут более конструктивный Совет, зная вас лично.... Все, что связано с нефтью - никогда не умрет!
Посмотрела ваши данные - в 30 лет!! ! -только смена Компании!!!
Не стоит, и здесь не обидят.
Стоит однозначно = окно в мир
ставь им условия!!!!
начальству намекните на приглашение и вам повысят зарплату.. . возможен и карьерный рост, если нет идите к конкурентам
идите-идите!! ! а на старое место - меня порекомендуйте, пожалуйста!))))))))))))
хорошо когда ваш труд оценивается по результатам а не по отношению с начальством так что лучше в международную
Нет, сделайте для себя место хорошим, там, где вы есть, тем более, если вы можете говорить о более достойной зарплате, у вас хорошие отношения с начальством и, судя по всему, вам там нравится, будет ли хорошо на новом месте?
А я думаю - не стОит. Хотя, сложно судить, не зная полной картины.
сидите на месте !
Вам должно быть виднее. Нужно знать политику этой международной компании, все взвесить. Я бы скорее всего осталась на старой работе.
если в будущем вы планируете связать себя с заграницей, то да. если там можно быстрее добиться карьерного роста, то тоже да
Cудя по Вашему вопросу, уходить Вам никуда не хочется. Так что работайте на старом месте!!!
Работуследует менять только в том случае, если ее размер увеличивается процентов на 30
я бы не ушел, там все соки выжмут
ОПыт наберетесь. связи международные. да и обдирают свои больше. откаты всякие
если вы хотите переехать, то стоит.
хотя, если есть сомнения: да или нет, то НЕТ...
Работал! Знаешь Как там, знаешь как здесь, сравни и сделай выбор!
шило на мыло можно поменять)
Конечно да.
Вы сами лучше всех понимаете, где круче. Единственно, не работайте против Родины, а получится - в ее пользу. Успехов Вам и опредляйтесь.
Ни в коем случае! Надо поддерживать Российского производителя!
Не только можно - нужно
Уже там!!
Лучше синица в руках, чем журавль в небе!
стоит.. . сам ушел, теперь вообще живу за границей...
Лучше, в руке синица с большой зарплатой. Вы не рассматриваете вариант, что в другой компании Вас будут невольно считать "казачком засланным" в случае неудач?
Я бы международную выбрала. А вообще выбирать нужно ту, в которой больше не зарплата, а перспективы.
зато в международной (если она стабильная) больше различных социальных привелегий, льгот и тд
а отношения можно и по новому месту работы наладить
Уходить и не задумываться. Там есть перспективы, здесь нет ничего.
там где перспектив больше
Иди не задумываясь. Там большим челом станешь!
Я бы международную выбрала. У них отношение к людям более человеческое, условия менее кабальные и для карьерного роста, да и для резюме, это более выгодно. Мир сейчас настолько глобализован, что лучше быть рсботником с международным опытом, чем просто патриотом своей страны:)
Нужно хорошо подумать.
да если вас приглашают! ! возможен карьерный рос, вас заметили не зря!!!
я бы осталась
Во всех ситуациях нужно выжимать по максимому и от этого действовать
Ради перспектив и бОльших социальных гарантий я бы перешла!
Дерзайте! )))