Смена и поиск места работы

Вы бы работали доворником за 100000р в неделю?

Я думаю только не нормальный отказался бы работать за 100штук в неделю!
Я ненормаьная
Екатерина Сабынина
Лучший ответ
конечно почему бы и нет... метёлочкой на свежем воздухе... не жизнь а сказка
Amiran Artsividze
Ну, раз уж мечтать, так зачем за эти деньги работать именно дворником? Можно, я свою работу выполнять буду!
Akmal Maksudov
Я да!!!! Где такая работа?
палюбе
....так... не забудь прикупить мне спецодежду и мётлы с лопатами.. и соли побольше... не на зарплату же мне свою покупать!!!
Не помнишь когда зарплата была миллионными цифрами обозначена? Тогда дворники примерно столько и получали. Скоро так же будет, подожди...
*g*u*l*s*u*m* ***-_-***
Даже за 100000 рублей в месяц.
Елена Авдеева
в своём доме нет
Samgat Zakarin
да везде, но этож нереально
Марат Шамшиев
а че нет то? конечно!
Дмитрий Цыбизов вот в морг точно бы не пошла!а дворник то че!
я бы и какашки лопатой покидала бы за такие деньги.
да конечно
Gerda ********
Однозначно! Вопрос-то чисто риторический.
я б даже в месяц согласен
Geo Shmit
я бы за эти деньги говно и мусор на улице просто сьедал!
Не нахожу в работе дворника ничего плохого. На свежем воздухе к тому же. Я бы согласилась и за меньшие деньги.
Оппа, а чё мести-то нада?!
Могу копать, могу не копать ;)
Если буду долго копать - лесницу выкопаю ;)
однозначно "Да"
это была бы прекрасная работа так, как она не требует никакой ответственности - поподметал и свободен. наверное самая лёгкая работа :)
а в конце рабочей недели пошёл в магазин и купил себе iPOD )
да - я бы о такой работе мечтал.
Странник
полюбому
А кто будет плтить таките деньги за работу дворник1