Смена и поиск места работы

Как бы отнеслись к девушке-таксисту в красивой одежде,при макияже и маникюре?

Нина Павелко
Это НАСТОЯЩИЙ профессионал в женском обличии.
Алексей Беликов
Лучший ответ
главное, чтоб отлично водила, остальное мне всё равно по большому счёту.
ей просто опасно работать
De Sanchos
для многих мужчин это провокация (особенно ночью)
Виктор Опалев
да ну их
Яна Егорова
Хреново. Достало незнание города с претензией на оригинальность.... Лучше бы карту Москвы выучили бы.. . Отмаза типа "мне ресничка в глаз попала"... На вопрос почему проехали лишние 35 миль.. . Хоть девушка, хоть баба старая.. . Уж лучше я сам разрулю....
В одной руке сапёрка, под сиденьем монтировка?. Эх прокачу!!!
главное что бы водить умела, а там хоть в чулках
главное обойтись без комплиментов... а вообще есть женское такси, есть такси в районе дыбенко, так там таксисты наполовину женщины))
Anna Pridgen
Сначала не адекватно я думаю, ну а потом от предложений дать номерочек пришлось бы отмахиваться)))
У меня подруга стала в свободное время таксовать, в жизни не большие сложности возникли и на время она стала выезжать. Так я к этому как то скептически относился, но потом когда она рассказала что люди адекватно реагируют, даже завела несколько знакомств. Хотя я сам не ездил с такой девушкой и бы наверное был бы против того что бы моя девушка таксовала и то это лишь из за беспокойства. Хотя у меня много подруг кто ездит, они же меня возят и не чего, все норм.
A. Bulabaeva
В чем разница? водить умеет, значит нормально)
хорошо отнесусь, чаевых хороших дам