Смена и поиск места работы

подала заявление на увольнение с работы с психу после реакции коллеги на мое замечание в виде матов, теперь сомневаюсь

эту работу наладила под себя, жалко уходить, и новую еще не нашла
хочу забрать заявление, но боюсь, что отношение начальства и коллег после этого будет еще более унизительным
посоветуйте, как быть
AE
Almat Eskaliew
9
А почему Вы позволяете на себя матом орать? Заявление забирайте и не допускайте такого к себе отношения
АА
Андрей Андриянов
42 801
Лучший ответ
Из-за какого-то придурка писать заявление?. . Пусть он сам пишет! А Вы напишите служебную записку на него: он нарушил трудовую дисциплину. И если, еще не поздно, отзыв айте свое заявление на увольнени е!
Если будешь вести себя как побитая собака то оно будет унизительным, с гордо поднятой головой иди забирай заявление, скажи что передумала и делай вид что ничего не произошло.
Samad Isaev
Samad Isaev
19 396
1. Если с даты подачи заявления не прошло 2 недели и по факту вы не уволены (трудовую не получили и в приказе не расписались) , то заявление можно смело забрать.
2. Да, вы поступили эмоционально, ну и что? бывает. Эмоциональное поведение я бы признала и со словами, "да, я эмоциональная, но обычно я не заявление пишу, а хату палю" и так пристально на коллегу смотрела бы периодически пока она огнетушитель не купила бы.
3. Начальству, как мне кажется, должно быть все равно и помнить ваше заявление об увольнении оно будет помнить до вашего первого трудового подвига.
Так что ничего страшного, да, не совсем приятная ситуация, но не смертельно же.
Что за странная реакция? Надо себя в руках держать. Этак можно такого наворотить. Такими серьезными вещами не шутят, взрослейте!
Мне это напомнило ситуацию, когда дамы, как только что не так, мужу грозятся разводом или, хуже того, из дома гонят. Рано или поздно они всегда остаются одни. Вот и тут, вы заявлением-то не кидайтесь, приличную работу в наше время найти непросто.
Если хотите "попылить" - "пылите" в мелочах, а не в жизненно важных вопросах!