А как же СТРАХОВКА? Когда берёшь ипотеку - страхование жизни и здоровья ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Звоните и узнавайте что там Вам положено. Если упали не сильно, а просто больно - выздоравливайте быстрее. Тоже с банком договориться можно. Тем более сейчас у банков можно выпросить "кредитные каникулы" - отсрочку на январь.
Есть и кредиты с отсрочкой платежа на 50 дней. Это тоже может быть помощью на время...
Смена и поиск места работы
Что делать, если очень больно упал с коня. И друзей оказывается нет. А обязательств двое детей, жена, ипотека. Я на грани.
Пусть пока работает жена. А вы лечитесь.
Если у вас такое количество "обременений" - надо исключить из жизни все опасные факторы. Ну или минимизировать их!
Было время - я одна содержала всю семью. И стоило мне сделать шаг в сторону входной двери -мама сразу произносила фразу: "Помни о нас! " И это было сдерживающим фактором при моем врожденном авантюризме!
А сейчас главное - не доводить себя до "грани". С банком всегда можно договориться об изменении графика платежей.
В зависимости от вашей специальности и квалификации - договаривайтесь с руководством на удаленную работу.
И - не унывайте!
встать отрехнуться и коня на сервелат а жену работать отправь -))))
Лечись и разводись
1) для лечения. Посмотри что такое ПОЛИМЕДЕЛ. Очень эффективно и дешево. Подойдет для всей семьи. (уже экономия на лекарствах) 2) зарабатывать можно разными законными вариантами. Могу поделиться информацией как, помогая другим людям, зарабатывать самому.
Здесь есть плюс, узнал хоть, что друзей нет.. . чем раньше, тем лучше. Лечитесь..
Жена может работать, да и вы удалённую на дому найти. Главное все живы! А остальное наладится!
Лучше тебя самого тебе ни кто не поможет. Так что нет ни какого смысла в озадачивании посторонних своим горем.
сначала выдохните, успокойтесь и спать! будет новый день-будет пища...
Хорошо упал с коня! Где такие кони водятся???)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Я всем буду советовать.. . Зато сразу все узнаешь и про себя, и про друзей))))))))))))))))))))))))))))
Работа на дому в интернете. Для людей с серьезными намерениями на будущее. Обращайтесь. Свяжемся в скайпе вживую.