Смена и поиск места работы

Зачем приглашают на повторное (второе) собеседование?

I Love You My Baby!
судя по всему, Ваша кандидатура заинтересовала работодателя, и возможно, он сделает предложение, уточняя на 2-м собеседовании все нюансы.
Игорь Шахов
Лучший ответ
И что Вас смутило? Возможно, работодателя Вы заинтересовали.. . Обязательно следует еще раз пойти!
Надежда Мойсей
для уточнения!
Марат Утешев
Улыбнул вопрос)))))))))))) )
Некоторые проходят этапы отбора по полгода)
уточнить заинетресовавшие работодателя моменты,
после предварительного отбора рекрутёром провести встречу с потенциальным начальником
Для чего ты задаешь свои вопросы??? ?
Раз приглашают, значит надо. А если тебе повторное собеседование не нравится, то забей и не ходи.
Значит директор еще не выбрал кандидатуру и надо поговорить с людьми еще раз, чтобы выбрать лучшего претендента.
У нас тоже проводится 2 собеседования. Первое проводит менеджер ответственный за персонал, по результатам его проведения, менеджер рекомендует директору того или иного подходящего соискателя. Второе - проводит уже директор.
первое может проводить менеджер по отбору персонала, а второе - непосредственный руководитель.
Gulim Kurakbaeva
Как правило если приглашают на повторное собеседование, значит есть большая возможность попасть на работу.
Инна Дак
Ну я лично когда устраивался в Макдоналдс прошел 2 собеседования. на первом заполнил анкету и мне основы рассказали, Зарплату как нужно приходить и всё. а на втором собеседовании уже спрашивали про мои интересы и вообще настроен ли я работать. Это всё делается для того что бы определить хочет ли человек работать или нет. Я думаю так =)
значит годен