мне 22,закончила строительный колледж, денег нет учиться дальше, т к я одна, в москве не могу найти работу, работала макдоналдс, кассир в магазинах причем во многих, по специальности не берут, нужен опыт от 3 лет, кассиром получаю 13,как на них мне прожить пока комуналка, проезд, кредит, я забыла когда ела в последний раз, кружится голова, с нас постоянно вычитают и платят копейки, еще раз отмечу я много поменяла мест, везде одно и тоже в торговле?
так куда же идти молодой девушке без опыта работы или дальше голодать?
Смена и поиск места работы
я уже в отчаянии, может кто знает
У тебя много путей куда идти после строительного колледжа к пример в строительные предприятия где продают сантехнику, шифер, проф листы, брусы и тд и тп продавцом тебя точна возьмут зарплата 18-23 тысячи. или идти на 2 работы работать, а лучше найди себе парня и живи с ним тогда ты точна голодать не будешь ) вариантов много особенно тебе легче ты же девушка а не парень у тебя есть все для счастья.
Домой езжай, если в Москве тяжело. Здоровая молодая девка, а "ноет" как безработный пятидесятилетний больной.
Однако же хватает на интернет и сидение в ответах. Люди, получающие в провинции 13 тысяч, едут в Москву и находят нормальную работу, снимают жилье и еще домой отсылают часть денег. Мы не в Москве, зарплаты у нас гораздо ниже, но у сотрудницы 20-летний сын учится, сам оплачивает свою учебу, потому что подрабатывает в салоне сотовой связи. 30 тысяч получает.
НЕ ВЕРЮ!!! !
В Москве кассиры и работники торговли получают БОЛЬШЕ 17-18 тыс. всяко!
Во всех продуктовых магазинах работников кормят. Про одно и тоже в торговле тоже не верю.
Гипермаркеты ЛЕНТА, КАРУСЕЛЬ, МЕТРО, АШАН то что обещают - платят. Вычеты там бывают, но не глобальные.
В Москве кассиры и работники торговли получают БОЛЬШЕ 17-18 тыс. всяко!
Во всех продуктовых магазинах работников кормят. Про одно и тоже в торговле тоже не верю.
Гипермаркеты ЛЕНТА, КАРУСЕЛЬ, МЕТРО, АШАН то что обещают - платят. Вычеты там бывают, но не глобальные.
Если с внешностью нет проблем - ищите не работу, а спонсора.. . Если есть, то научитесь делать то, что другие не могут и всё получится... Что касается стажа, то не понятно в чём проблема? Поставьте в трудовой печать "умершего ООО" и всё... как проверить сие? Удачи!
не отчаивайтесь, старайтесь чтобы, как можно больше хороших знакомых и друзей были в курсе, что вы в поисках работы, и ходите на собеседования, пусть ваше резюме, перед тем как его отправлять, проверит кто-то
А на майдане макароны.
Продавцом-консультантом, либо секретаршей, где не требуется ВО.
Ну или тем же кассиром в магазинах одежды можно, там уж точно зарплата повыше будет.
Ну или тем же кассиром в магазинах одежды можно, там уж точно зарплата повыше будет.
Я тоже в поисках работы была и я нашла пусть мало оплачиваема, зато суб и воскр выходные.
Искать работу по специальности. Москва - город большой, недостатка в работе нет, надо просто действительно хотеть найти её. Кто ищёт, тот найдет.
Похожие вопросы
- Посоветуйте, как найти работу? Я в отчаянии...
- Полгода ищу работу главного бухгалтера. Я уже в отчаянии. Помогите советом. Я уже в отчаянии. Помогите советом.
- Никто не берет на работу (((вроде высшее образование есть опыт в чем дело?... даже на 10000 не берут... я в отчаянье
- пошел второй месяц поиска работы подскажите как не впасть в отчаяние
- люди как заработать деньги я в отчаянии? уже незнаю что придумать!помогите!могу помогать в бизнесе есть стремление!
- Я ищу работу оператором ПК,уже 7 месяцев!я уже в отчаянии....
- Как справиться с отчаянием, когда не можешь найти работу?
- Как не впасть в отчаянье после неудачных собеседований при приему на работу?
- ищу работу. в отчаянии.
- Подскажите, я в отчаянии!
за 13 тысяч у меня хватает время сидеть в интернете