Смена и поиск места работы

Кто проходил медкомисию для устройства в милицию?

Долго ли это?
A)
Almat )))**
Я прошла за 2 недели, а потом кукавала 6 месяцев без работы.
Комиссию проходит не очень тяжело. Меня хотели засыпать на лоре, типа инородное тело в носу. Мне стало смешно и жутко. наши врачи это самородки, точнее самодурки. Говорят нужен определенный вес и рост, зрение как у орла и всякое такое. а в милицию пришла там карлики, которых ветром сносит, в очках минус7 и т. д. так что в основном зависит от связей и все.
А насчет психологического теста, это все бред что сложно, муторно, фигня. Главное не напрягаться и не задумываться и не врать, (если конечно вы писаетесь по ночам, то лучше наврать) так как вопросы повторяются, просто их не много перефрозируют.
Елена
Лучший ответ
Я долго проходил медкомисию на пожарника!
Zakir Kurbaniyazov
я проходил. исследуют как космонавта. самое сложное, в плане муторное, - это пройти четырехчасовой психологический тест. не должно быть плоскостопия, зрение не должно быть слишком плохим.
вообще порядок таков. сначала собираешь все возможные справки - психдиспансер, тубдиспансер, кровь из вены, кровь на вич, кровь на резус-фактор и пр. затем направляют на ВВК (военно-врачебная комиссия) а там уже то, что писал выше.
Руслан Смагин
Примерно месяц, если здорова врачей быстро пройдешь, много сложностей с психологическими тестами возникает. Перед тем как идти их сдавать, прочитай соответствующую литературу. После тестов будет проходить беседа с психологом, смотри осторожней, они задают простые вопросы из школьной программы и многие зарезаются, потому что ищут двойной смысл, а его нет.
Яна Яна
Проплатить лаве !
Almat )))** а склько примерно?
долгий процесс: сбор справок из диспансеров, поход по врачам, психологическое тестирование и т. д.
хотя я прошла за месяц.