Смена и поиск места работы

ГДЕ НАЙТИ ЭТУ ГРЕБАНУЮ РАБОТУ???

Карина Кот
В больших городах большие возможности. Ищите и вы найдёте! Думайте позитивно!
Жандос Рахманов
Лучший ответ
Карина Кот так живу в небольшом пром. городе. Для юбольшого города нужны деньги на начало, ь хотя бы на комнату в общаге. А у нас либо на завод, либо водителем
Вы бедолага ...
Елена Иевлева
Нихрена ты в россии НИЧЕГО не заработаешь ( кроме горба )
Занимай 50 тыс рублей и езжай работать на частный завод в США

Занятые деньги вернёшь через месяц работы на этом заводе !

График 5\2 смена 12ч Берут всех без опыта и знания английского !

Завод предоставляет комфортабельное жильё ( 1-2 человека в комнате ) и оплачивает Ваше обучение! Работа не бей лежачего! Не вспотеешь !

2500 долларов в месяц

З\П каждую пятницу

Виза ( 5тр) + авиабилет ( от 12 до 20тр ) = САМОСТОЯТЕЛЬНО

Если бы с открытием визы были бы проблемы тогда бы НЕ БЫЛО БЫ КИЛОМЕТРОВЫХ ОЧЕРЕДЕЙ У ВХОДА В ПОСОЛЬСТВО !

Тем более ты живёшь не на Европейской части россии - у вас должно быть своё посольство в Сибири - тебе будет легче её открыть

Адрес завода у меня ( я на нём отработал по контракту год! и заработал 1 млн рублей )

Может быть деньги и не очень большие - но в россии и таких не заработать )

Скоро опять поеду на заработки - московские зарплаты в 15-20 тыс рублей мне и нахуй не нужны
The Darkness
у Путина спросить, он же обещал 25 МИЛЛИОНОВ РАБОЧИХ МЕСТ, короче писсстабол высшей марки"
Карина Кот да у нас в городе напряг с работой пздц. Особенно для таких как я ( 18 лет, водит. прав нет)
В гребаном большом городе
Toma Axundova
ты в каком городе живешь?
^__^фее4Ко *__*
Карина Кот Небольшой город в Иркусткой области, не на каждой карте увидите
В нефтянке - вахтовым методом
Avito.ru там посмотри!