Смена и поиск места работы

Какие необычные вопросы вам задавали при устройстве на работу?

Алексей Сочнев
"зачем вы хотите улучшить своё материальное положение? зачем вам деньги? " нет, блиеать, захотелось мне на вас задарма повкалывать. так захотелось, что с предыдущей работы уволился, чтоб не отвлекала. мне же делать нефига. более тупого вопроса не придумать. или "напишите в анкете ваш девиз". блиеать! я вам что на рыцарский турнир пришёл устраиваться! ? или "напишите, чем вас привлекает работа именно в нашей конторе? " йопта! я же не знаю куда дверь в вашей конторе открывается, а вы предлагаете вам диферамбы петь!
Чулпан Хайруллина
Лучший ответ
— Сигареты, алкоголь, наркотики?
— Да; да, но не в ущерб работе; нет. .
— Может, травку покуриваешь?
— Нет.
— Жаль =)
______________
Это на предыдущую когда утраивался.
В последний раз — повторилось почти слово в слово, но уже без упоминаний MJ.
F A R E M I R Sei-Ma
На счет наркотиков спрашивали
K.
Kunym ...
курю ли я
Виктор Пирык
"Вы узелочки любите развязывать или разрезать? " Ну, я честно сказала: "Если не на одежде, то разрывать или пережечь зажигалкой". "Так вы еще и курите? " И это мужик спрашивает. Я говорю: "Да, и ничего плохого в этом не вижу! " Он мне отвечает: "А я считаю, что для девушки это недопустимо. И у нас курение не приветствуется". Спрашиваю: "Вы считаете, что мужчина может курить, а женщина - нет? Это двойные стандарты! А что, неужели на фирме нет мест для курения и вообще никто не курит? " Он мне отвечает, что места, конечно, есть, и курят, но курящих на работу он принимать не хочет.
Арсен Евра
Виктор Жиляков Насчёт узелочков - прикольно.)))))
Если у вас дача? Если да, то по какому адресу она находится
Алексей Сочнев Интересно, с какой целью задавался этот вопрос?
Однажды меня спрашивали, соглашусь ли я выступать в роли Деда Мороза в новогоднюю ночь для детей сотрудников.
А меня прибило вчера вот это. Укажите ИНН, СНИЛС, все данные паспорта, сколько раз вы меняли фамилию и зачем, все номера телефонов предыдущих работ, ваше хобби, где работают члены семьи и их номера телефонов. В конце анкеты надо естественно расписаться. А потом домой приходишь, а на тебя уже кредит оформлен. И докажи, что ты не верблюд!))))
мою маму спрашивали беременна она или нет