Смена и поиск места работы

хочу работать фрилансером чтобы ничего ниделать все у тебя было и ничего тебе за это небыло - как?

Игорь
Вы сначала научитесь понимать иностранные слова. Фрилансер - это своего рода свободный художник, который никому не подчиняется, работает там, где ему удобно (по месту нахождения), и получает не зарплату, а оплату выполненных заказов. То есть это фактически предприниматель без образования юридического лица, который просто получает заказ, выполняет его и получает деньги с клиента, а не с работодателя. К примеру, любой бомбила, если он не работает больше нигде, это фрилансер. Так, чтобы ничего не делать и получать деньги, у фрилансера не получится никогда. То, что Вы имеете в виду, называется не фрилансер, а рантье. То есть тот, кто живет либо от сдачи в аренду чего-то (жилья, земли, автомобиля и т. д.), либо на проценты со вкладов в банки или инвестиционные компании. То есть чтобы так жить, надо уже быть богатым. Фрилансеры далеко не все таковые, большинство из них просто долго не может найти постоянную работу и вынужденно перебивается временными заказами. Это может быть в любой профессии, но чаще так живут художники, писатели, редакторы, корректоры, репетиторы, переводчики, сантехники, работающие по заказам населения, водилы и все, кто может оказывать разовые платные услуги.
Вадим Филоненко
Лучший ответ
Ты термин "фрилансер" понял абсолютно не верно, слово "фри" смутило... Фрилансеру, чтобы нормально заработать, надо пахать, как папе Карло, и не просто пахать, а с подключением головы... Это не лайки за фото расставлять...
Это на постоянной работе иногда прокатывает бездельничать, а у фрилансера оплата сдельная, ничего не сделал - ничего и не заплатят.
Анастасия С
Куйня это все! Забудь!
у фрилансеров не все так радужно, но если хочешь им быть так будь им
Асем Жаканова
это депутатом что ли быть?
Аня Остякова
можно за 2 года выйти на 100 в месяц легко, зарабатывая на сайтах, сделанных своими руками. Может и больше, в зависимости от собственных пожеланий. Фрилансером тоже без труда не заработаешь, и потратиться нужно будет на обучение, а так могу подсказать где какие ресурсы взять)
Lesya
Привет, я работаю фрилансером и получаю стабильный зароботок. Если интересно в месяц (от 30к и больше) могу и тебя научить.
Можете ознакомиться подробнее на моей странице в инстаграме
https://instagram.com/n_ikaliser?igshid=1xvp96ftunmjf