Смена и поиск места работы
Почему не берут на работу?
Стаж 7+ лет, возраст 30 л, женат, высшее образование, есть автомобиль (иномарка)), есть квартира и дом. Десятый раз хожу на собеседования устраиваться на работу- и всё одно и то же- мы вам позвоним.. и не звонят..
Вы ищите работу, но причём здесь ваше имущество (дом, квартира), какое они имеют отношение к вашей будущей работе? Заявлять о наличии автомобиля уместно, если Вы планируете работать в такси или персональным водителем, или торговым представителем, или там, где его наличие будет являться преимуществом (по требованию работодателя). Возраст и семейное положение не связаны с деловыми качествами работника. Остаются "стаж и в/о", ориентируйтесь на них. "Мы Вам позвоним и т. п. " - 100% отказ. Главное не соглашаться ждать того, чего Вы никогда не дождётесь. Спросите смело: чем не подошла моя кандидатура?
Айгерим Касымова
правильно! я про автомобиль заявил потому что работа может быть связана с личным авто, об имуществе- для того что б показать что к 30 годам - я добился всего.. что нужно современному человеку.
Ключевое "Стаж 7+ лет, возраст 30". Читайте внимательнее вакансии - большинство хочет с минимальным опытом. Если требуется высокая квалификация с опытом работы - посмотрите по возможности историю вакансии, многие висят годами.
Айгерим Касымова
а вот вы бы например- стали бы лечить зубы у начинающего стоматолога с минимальным опытом..?
может резюме не правильно составили? или на собеседовании не правильно себя подаете? хотя сейчас кризис, безработица...
Айгерим Касымова
я уж не знаю как ещё себя подавать на собеседовании.. всё по моему правильно делаю- одежда, внятный голос, документы и тп. Что ещё этим козлинам нужно?? Может конкуренция слишком большая на вакансию?
Ну значит неправильно себя подаешь. Иди в такси. Сразу возьмут.
Уважаемый адресат, требовать заявление о приёме на работу, в том числе и для участия в конкурсе – по форме ОКУД – Ваше право. Это они Вас так с конкурсного рейтинга снимают! Росстандарт, ау! Не путайте инспекцию Росстандарта с Минздравом! МКБ-10 Z56! Потом полиция у Вас спросит почему у Вас нет денег! Отьем денег у населения запрещен! Уголовным кодексом!
Виктория Лобанова
Эй, дознаватель, хватит зарабатывать на мне деньги!
Идите в разнорабочие