Смена и поиск места работы

Сегодня на собеседовании спросили что вы можете дать нашему бизнесу? какие вопросы вас вводили в ступор ?

на собеседовании
Никакие не вводили. Перед собеседование просмотрела в гуггле вопросы на собеседовании, ну и там уж по ходу ориентируюсь. Но я никогда не волновалась, т. к на одну работу не возьмут, возьмут на другую.... а если никуда не возьмут и слава богу, увольняться не надо будет....
Анжелика Макаренко
Лучший ответ
Я уверена и скажу, что могу увеличить продажи и прибыль любой фирмы, а насколько - зависит от фирмы и от того, насколько мне дадут развернуться.
По работе с возражениями могу написать скрипт или провести тренинг с остальным персоналом, но опять же надо знать что за фирма.
Но на практике эти мои способности никому не нужны. Все любят руками водить сами.
Вера Маркова
Когда меня спросили где? с кем? сколько? и когда я отдых за границей
я сам нанимаю) а на подобные вопросы-советую отвечать прямо-а что даст мне ваша фирма, или она больше газпрома, чтобы сметь такое спрашивать?))))
Анна Чоловская я скромная девочка) хотя надо быть понаглее (собеседование проводил мужик который просто заваливал вопросами
Жасулан Байталов Я думаю Вы услышав такой вопрос на вопрос, сразу попрощаетесь с соискателем)
Ты какой слесарь деревянный или электрический у меня начальник спросил когда устраивался, тож немного в ступор впал)
Анна Чоловская почти оскорбление)))
работодателю важно, что ты отдашься весь его бизнесу и будешь готов работать сверхурочно днем и ночью иногда за символическую зарплату. Но- хочешь эту работу, принимай его правила!
Дога Юлия
Интересная мысль, тоже буду спрашивать при найме. А по поводу возвражения, есть методики нажима, но уж если не катит, то надоедать и выводить на негативные эмоции не стоит, лучше узнать причины возвражений, выслушать мысли клиента. И на основе их делать выводы.
Павел Архипов