Смена и поиск места работы

а без опыта работы, что вообще не найти работу норм...?

..!
конечно нет, только через знакомых
или очень сильно повезет
...ронька ...
Лучший ответ
Если бы ты была директором, ты бы взяла на хорошую должность человека с опытом работы или без? Вот тебе ответ.
Когда я в 1998 году получила второе ВО (психология) , я нигде не могла найти работу. А в 2000 меня позвали случайно в психиатрическую больницу (где я до сих пор и работаю с удовольствием) . Так вот, оклад у меня тогда был... полторы тысячи рублей (даже с учетом инфляции за эти годы, поверь, это МАЛО! ! ОЧЕНЬ МАЛО!!! ) Зато работа была очень интересная, я приобрела неоценимый опыт, у меня и свои клиенты появились (вполне здоровые люди, помимо пациентов) . И зарплату нам теперь платят 25 тысяч (с вредностью и стажем) . Вот и суди сама.
Юля Иванова
Нет, Алёнка, без опыта работы даже с протекцией не найти. Пробуй создавать свой бизнес.
Irina !!!!!
У нас сейчас и сопытом найти нормальную работу не могут
Нет, нужно вначале на не нормальную, а потом постепенно.... на нормальную.
Для этого нужно время.
Если нет сама что нибудь организуй, типа ИП, но нужны деньги.
Вот сдесь американский сайт платит за авто сёрфинг за час набегает 1.50 баксов!! !Главное не отключай интернет и всё за день можно нормально заработать! h ttp://www.surfjunky.com/?r=8919330 Нужна будет помощ при регистрации пишите помогу
Stella Stella