Смена и поиск места работы
Вот почему в области более человечный подход?
В Питере искала работу, - везде отказ, он же отлуп, он же от ворот поворот. А в Гатчине сразу пригласили на стажировочный день, сказали 99,9 шансов, что возьмут, еще и с сохранением категории, еще и зарплата там, невозможно поверить, такая же! Почему гатчинцы - такие молодцы и почему питерским до них так далеко??? (любимый человек приглашал меня в Гачку жить, теперь сбудется мечта №1!!!!)
Так всегда бывает! В больших городах большая конкуренция, люди злые и "х хитроумные". Стоит отъехать сотню км в область, там совсем другие люди! Они не такие дикие и злые, это факт! Там и жизнь попроще, возможности и выбор скромнее, ну зато человечности больше. В крупных городах дерьма больше, чем плюсов. Тут больше шансов преуспеть, если ты аферист или есть протекция. Иначе уныло и тяжело.
Потому что в области зарплаты меньше, а отгул это отпуск.
В столицах вобще сложно жить!
Пришлась не по вкусу
это повезло Вам очень!!!
удачи!!
удачи на новом месте)
Это тебе повезло. А ты поедь в глубинку типа Кировской, Костромской области, тебя там напоят, ширнут, а потом морду набьют ))) - это я о доброте если чо... накормят там тыры пыры...)))
Не радуйтесь раньше времени! Вас еще не взяли. В области просто специалистов мало, все стремятся остаться в большом городе.
Дай вам бог.
Однозначно вам тут никто не ответит. Что могло произойти? Может это чистое совпадение, что именно в этом учреждении как раз искали специалиста вашего профиля?
Даже на периферии в самом захолустном месте есть бабушка, которая умеет печатать. Но срослось именно с вами, Так что никого не вините и не ищите сравнения, везде может постигнуть то, что вы увидели в Питере. А благодарить за это вы наверно знаете кого, ведь много происходит как чудо)
Николай Батура
Наоборот, я и не виню никого в Питере! Преклоняюсь на оба колена перед добрыми людьми из Гатчины!
1) А какая выборка была в Питере? То есть сколько отказов в соотношении с Гатчиной?
2) Возможно рано делать выводы об устройстве, полгода пусть пройдет. :)
Николай Батура
Обходила по 5-7 мест в день, три недели. О вакансии в Гатчине информация была из первых рук, человек сам - гатчинец.
В крупных городах зажрались
Везде разные люди, просто в Питере они более избалованы и требовательны
люди вам правду написали - большой город - дальше продолжать объяснять нет смысла думаю, свои мозги есть
это городские...