сама по себе аутсорсинговая компания - вполне себе может искать сотрудников для своего партнера. от его имени размещающая вакансии, проводя собеседования -так как отвечает за результат проекта. соответственно, и найм сотрудников -это просто часть работы. а не основной вид. Мы именно так и работаем. Нашим клиентам так удобно.
Другое дело =-что аутсорсингмо сейчас занимаются "все" - и нарваться просто на хз кого -довольно просто. У нас, как у аутсорсинга -помимо самой вакансии есть и ссылка на сайт компании, и компания подтверждает, что ищет сотрудников. иь собеседования проводятся там. и руководитель их может быть на собеседовании -платят то сами заказчики. никто не скрывается и тайны не делает. Так что если информация прозрачная, перечислены все функционалы. условия и требования к сотруднику, есть работающий сайт конкретной организации - то аутсорсинг в компании - это именно плюс - значит, в компании точно есть деньги (аутсорсинг это не дешево) и планируется развитие, т. е. компания завтра никуда не пропадет.
А вот если Вам не сообщают компанию, нет ссылки на их сайт и вообще ничего не понятно, просто баснословная зп неизвестно за что - это не аутсорсинг, это лохотрон или всякие "рога и копыта".
Смена и поиск места работы
Стоит ли брать во внимание вакансии от Аутсорсинговой компании? Которая указывает, сомнительно высокую зарплату
аут сорсинг распределение активов компаний)))) и это минимум
Позвони в эту компанию как такой же работодатель и попроси расценки на услуги имеющихся у них специалистов-мол нанять хочешь. Так ты узнаешь более ли менее правдоподобный уровень зарплаты наймитов в той конторе.
Могу посоветовать Аутсорсинговый контакт - центр https://www.occ-group.ru/ знакомая там работает, прилично получает, пробуйте оставляйте резюме
я тут работаю http://www.occ-group.ru , меня все устраевает
Не знаю, конечно какая аутсорсинговая компания предлагает вам вакансию, но я думаю стоит прислушаться. А ещё лучше обратиться в Аутсорсинговый контакт- центр. Аутсорсинг бизнес - процесс по обслуживанию и привлечению клиентов в эту компанию. Приём и обучение персонала - важнейшая задача контакт-центра. Пробуйте!