Смена и поиск места работы

Небось пристроили вас родственники/друзья по блату на работу, теплое местечко, да?

Образования толком нет, сидите весь день на стуле, кофе пьете, болтаете, время отсиживаете, неплохо получаете? И должность имеете?
Natasha Andreeva
А как ты догадалась?
Алексей Воронов
Лучший ответ
Ой, Радочка неправда ваша. Все своими ручками и головой заработала. Везде с улицы на работу брали, причем на самые "блатные" места. В молодости за красоту брали, сейчас держат за умение работать. С начальниками не спала, романы на работе крутила-грешна. Но это до замужества, и все по доброй воле. А где еще порядочной девушке с порядочными мужчинами знакомиться-то? Так что поступай в техникум, пока молодая. Лучше на бухучет или на социальное дело. С образованием и твоим умом, тебе все дороги открыты будут. Удачи!
Лена Лобанова
А чё, твои цыгане тебя по родственному пристроить никуда не могут? Ну, например по электричкам ходить с медведем и балалайкой? Или ты уже где-то накосячила, когда в ураган грузчиком работала в интернет - магазине?
Serega!!! Mutasov
Ну все, ты нас раскусила. Это все про нас.
Aziar Mysaew
Да. Сдохни от зависти.
Natasha Andreeva нечему завидовать, бездельникам. Баловни судьбы.
У меня настолько высокая квалификация в своей сфере, что я выбираю где мне работать и переманить пытаются регулярно.
А я и есть тот самый родственник друг, который всех по блату приводит....
Evgeny Fritskovski
небось....
"Кому много дано, с того больше спросится..." - Библия
Бедненькая, как же тебе не повезло в жизни.
Совсем не так. Можно подумать здесь сплошь офисный планктон.
Владимир Гребень мелко роете... здесь сплошные дети и жены олигархов....)))
Я тоже везде сама устраивалась. получалось так-было заявление на прием на работу. а потом уже рассчитывалась. Записи в трудовой-безпрерывный стаж. Специальность востребованная-технология приготовления пищи.
а тебе завидно что тебя даже через постель даже дворником не берут !? ну не всем свыше красота и ум даны ...тупые и страшные тоже для разнообразия нужны
Лилия Бектина
Natasha Andreeva да, тупые, больные и страшные как ты, тоже нужны. Но лучше бы твоя мама сделала аборт вовремя, если бы знала, что в будущем великовозрастный дебил-сынуля не будет помогать, а сутками в ответиках сидеть, баллы набирать. Ну," волчий билет"-дело такое, сочувствую. Зато в армию не возьмут.
Natasha Andreeva успокойся. Кому ты нужен? Сиди, пиши свою херню спокойно. Годики-то идут, время тикает. У нормальных семья, дети, времени нет на херню всякую. А для неполноценных этот проект создан. Все равно ни на что не способны. Хоть тут выскажетесь. Вас же не видно.
Natasha Andreeva в жизни-то как раз трус и нищеброд, ибо все нормальные мужики работают. А тут хоть какая-то иллюзия жизни. Чем бы дитя не тешилось, -лишь бы не вешалось. Ой, ладно, что-то я разошлась, а то кто ж вас, больных, знает, еще обидишься на правду да в петлю полезешь или таблеточек-психотропок пережрешь. Грех такой на душу брать. Больных вообще лучше игнорировать.
Чо это с вами сегодня?
Слава Зверев
не, мне пришлось приторговывать телом, ты что.
Ма
Машенька)
Без блата и знакомых пять раз менял место работы, уходил с должностей на понижение ради более высокого заработка но и на новых местах удавалось добиться быстрого карьерного роста. Если в голове что то есть, то и блат не нужен, хотя с ним и проще.
Aslan Alimhan
А как же, я в Газпроме работаю, а вы?
Чисто через куни на работу принимают.