Смена и поиск места работы
Почему в России нельзя честно заработать?
Вот работаю я работаю, честно хочу что-то заработать, а ничего не получается, зарплата гроши... Хватает только на еду, да и то с натяжкой. А как только начинаешь вести не совсем законную деятельность, то начинают расти доходы причем резко и быстро привыкаешь к этому. Кто в этом виноват, как вы думаете?
Почему нельзя? Честно заработать можно, а вот прожить на честно заработанное - сложно!:)
Можно. Только для этого нужно иметь востребованную профессию.
Серега Денисенко
Ну вот как мне быть специалистом в атомной энергетике, если я биолог, с детства любил животных, закончил зоологический факультет института (специализация -генетика и селекция) и че? Работаю не по специальности, потому что нашему государству нахер не нужна наука и породы животных и тд... Развалили все селекционные станции, племенные совхозы, колхозы. И кто виноват по Вашему? Я, потому что атомная энергетика, война и тд - это не мое?
Можно вполне... Только твой труд стоит ровно столько сколько он стоит... И виноват в этом лично ты, потому, что ты не удосужился ни профессии получить, ни образования... Ты сварщик с удостоверением НАКС? Нет... Ты токарь 6-го разряда? Нет.. Ты врач высшей категории? Тоже нет?... Тогда чего ноешь?...
Серега Денисенко
С чего ты взял, что у меня нет профессии и образования? Такое мог выдать только специалист высшей категории с хорошей зарплатой )) и где я ною? Я задаю конкретный вопрос, кто виноват в ситуации в стране? Зачем учебные заведения готовят специалистов, которые не нужны никому? Птьфу бля на тебя, как говорит один из богатейших людей в Росии
Можно.
Просто ты рукожоп.
Что тебе мешает пойти по стопам подруги?))))))) Не был бы нищебродом, делая пакетики)))))))
Просто ты рукожоп.
Серега Денисенко
Она моя однофамилица, а не подруга. Еслиб была подругой я бы не задавал тут вопросы ))
да ну прям рассказывать -остальные занимаются честной деятельностью и зарабатывают, это неоспоримый факт. Не стоит винить всю страну в том, что не можете лично Вы -так как другие могут.
В силовых структурах получают хорошо, а вся остальная "гражданская" работа по сути нормально не оплачивается либо по большому блату, такая жизнь в России.
можно... я могу тебя чесно ограбить
Либералы..
может дело не в россии, а в тебе? скорее всего твои профессиональные навыки не блещут высокой квалификацией, а ты ничего не делаешь для того чтобы повысить свою квалификацию, или приобрести новые навыки, востребованные на рынке труда.
хорошие специалисты не плохо и честно зарабатывают, наверно к этой категории ты не относишься
Серега Денисенко
Потому что банки и правительство отказались от золотого обеспечения рубля. Деньги теперь - бумажки разноцветные, которые принудительно показаны к обмену. Нужно зарабатывать что-то кроме денег, свое образование, недвига, связи и тд.
Потому что деньги это зло, главное духовность. Лучше сдохнуть от голода, чем иметь достойную зарплату и есть вдоволь.
Лариса Горелкина
это шутка?
Екатерина Бельская
Ну да, с таким ебалом и мировоззрением реально лучше сдохнуть.
Доброго времени суток, Роман делай, что хочешь, только не авишруй это никому..., а после как получится, у тебя все в жизни, вали из России????????????