очень трудно работать на 2-3 работах одновременно дажеодинокому человеку, так как обычная смена 10-12 часов и получаешь только 30 т. р. в месяц, а ведь надо и отдыхать и спать, сейчас офисные работники вообще копейки получают, так что на производстве платят хорошо, но тоже не всем, а работать трудно и тоже целыми днями на работе, хорошо оплачиваются мужские профессии, когда можно работать в строительстве или на транспорте, мне туда путь закрыт
чтоб заниматься продажами тоже нужны вливания немаленькие, можно прогореть и обанкротиться, писать статьи уже не актуально, можно еще заработать на этом в интернете, если ты красивая и много путешествуешь, в остальном ты уже не будешь интересна, писать не о чем
Смена и поиск места работы
Почему везде низкая оплата труда при таких огромных затратах времени и сил?
Корень зла - в жадности работодателя, точнее владельца предприятия, который ручки только для подсчета денег использует. Раньше владельцы сами лично работали на своём предприятии, а сейчас под ним еще 25 начальников, а им всем зарплаты тоже нужны. В итоге в цене продукта ваша доля - 0,5%.
Выбирайте ту работу, которая не выматывает вас, и на душе нормально более-менее. Не ждите больших денег, они придут сами собой из других источников, если вы сами будете в порядке, здоровы и красивы.
если дать достойную оплату и много свободного времени-рабобыдло превращается в либерастов и начинает митинговать и избивать ОМОН и быть еще больше недовольным властью
Вы кто по профессии? Что умеете? Какое у вас образование? Вот из этого надо и исходить.
Потому что мы живём в России.
Бирлик Шупанов
А в Украине сейчас ситуация еще хуже. И люди как-то живут.
Корень зла в низкой эффективности труда, обеспечении и организации самого труда. Теперь я это точно знаю, насмотрелся вживую.
Бирлик Шупанов
не сочиняйте, эффективность нормальная- сколько человек может, столько и выкладывается.
а корень зла - в жадности работодателя, точнее владельца предприятия, который ручки только для подсчета денег использует. Раньше владельцы сами лично работали на своём предприятии, а сейчас под ним еще 25 начальников, а им всем зарплаты тоже нужны.
ты не поверишь, но я - офисный работник, и получаю отличную зарплату.
Бирлик Шупанов
отличную от ваших предыдущих?
Наталья, мне кажется вы в депрессии. Не отчаиваетесь и не довольствуйтесь малым, ищите хорошую работу и вам повезет, иногда поиски и полгода занимают - но оно будет того стоить и по зп и по желанию работать.
Гульдана Камзина
Палка о двух концах - потом эту работу будет страшно потерять, там будет жуткая конкуренция и напряженная обстановка в коллективе. Если есть желание и моральные силы постоянно быть в тонусе борьбы с коллегами - то пожалуйста. Там так и выходит - больше срутся, а не работают.
Офисные работки мало получают? Ну ну... все зависит от вашего образования и должности, у нас разработчики получают по 300 тысяч зарплату, а ассистенты по 30, кто на что учился.