Смена и поиск места работы
Только опытные кадровики!
Я устроилась на работу в январе, в отпуск пошла на следующий год в августе, и с тех пор всегда в августе. Есть ли у меня еще дополнительные дни отпуска?
За первый год работы у вас есть как минимум 28 дней оплачиваемого отпуска, который вы, судя по всему, не отгуляли.
за каждый рабочий год вам положено 28 к. д. отпуска, отпуск может быть предоставлен в любое время в течение рабочего года.
считайте, что вам положено. например, устроились вы на работу 10.01.2015, получается:
первый рабочий год 10.01.2015 - 09.01.2016 - 28 к. д.
второй рабочий год 10.01.2016 - 09.01.2017 - 28 к. д.
третий рабочий год 10.01.2017 - 09.01.2018 - 28 к. д.
четвертый рабочий год 10.01.2018 - 09.01.2019 - 28 к. д.
пятый рабочий год 10.01.2019 - 09.01.2020 - 28 к. д.
шестой рабочий год 10.01.2020 - 09.01.2021 - 28 к. д.
вот и посчитайте исходя из вашей даты трудоустройства, сколько вы проработали, сколько вам отпусков положено, сколько отгуляли и сколько еще осталось.
Кроме собственных расчетов, информацию о неотгуленных отпускных днях можно запросить в вашем отделе кадров. У нас, например, есть дополнительные 3 дня в году к отпуску за ненормированный рабочий день, поэтому мне самой обычно сложно считать, я запрашиваю в ОК.
У вас, судя по всему (если вы один год в отпуске не были, есть неотгуленные дни).
если в августе уходила на 28 дней, то нет никаких доп отпусков
Обратитесь к своему опытному кадровику на предприятии, который знает - сколько дней отпуска вам положено и сколько вы отгуляли, чтобы судить, есть ли у вас там что-то еще
ни х себе у тебя расчёты, почти 2 года не брала отпуск и ещё спрашиваешь!