Смена и поиск места работы

Что случилось на вашем предыдущем месте работы? Вас уволили, или вы ушли сами?

Не было у меня предыдущего места работы... Так на одном месте после ВУЗа и работаю вот уже больше 30 лет. И другое место работы у меня вряд ли будет - пенсия уже есть, надоест работать - буду дома сидеть, любимыми хобби заниматься.
Александр Молчанов
Лучший ответ
Давно это было... 25 лет назад. Тогда была перестройка, и всех сокращали, так как наш трест развалился..
Сократили пенсионеров-- бабушку 75 лет и меня... потом вижу объявление в интернете-- " Срочно требуются" - как раз те, кого сократили
Ernar Zhakipbekov
сокращение
Ушла сама в связи с переездом в другой город
Просто не догнали. Да и в след стреляли всего 2 или 3 раза....
Иван Артеев
ликвидация, ушёл сам
Павел .
У нас были сокращения.
А на месте работы до этого ввели неудобный график работы.
Инна Пантюхина
Уволился в конце 2014г. из-за резкого урезания зарплаты (более 2х раз).
И да, это последнее место работы в моей жизни. )
Из школы спустя полгода в начале 2004-го сама свалила, потому что было более чем очевидно, что это не моё и тянуть резину, как непонятно зачем с учебой в универе, смысла я точно не видела. Затем более года сидела без работы, ну в сентябре 2005-го устроилась помощницей бухгалтерши в охранную фирму, папа просил, посидела с месяцок, ничего особо не делая, так как там не нужна была, а в октябре у меня туберкулёз обнаружился, начался больничный, через год уволилась.
Сам уволился. машины отправили работать на север возраст и здоровье уже не то. а так все устраивало. жду звонка на другую работу пока морозы обьект стоит. работал в аэропорту емельяново.
сам всех разогнал
Уволился. Условия были очень тяжелыми, а платили копейки, поэтому и сбежал, как только надобность в деньгах стала менее серьезной. Но сразу не отпустили, даже после увольнения звонили и пытались в эти рабские условия снова загнать.
Сергей *******