Устроился на работу в "Перекрёсток". Сейчас у меня испытательный срок 3 месяца. Отработал 1,5 смены. Решил уволиться. Какие будут послдетствия? Уволят ли меня сразу?
Должен был работать сегодня, а также должен работать завтра, в воскресенье и понедельник. Сегодня я не вышел, не планирую выходить и в выходные. Директор магазина сказала приходить в понедельник и писать заявление.
Причина: не думал, что будет настолько тяжело работать. Прям всё тело болело, хотел даже скорую вызвать. Но вряд ли бы она приехала. Диспетчер просто бы посмеялся надо мной и всё.
Так вот. Каковы шансы, что меня уволят быстро и без проблем?
Смена и поиск места работы
Увольнение из "Перекрёстка" через два дня после официального трудоустройства
вас даже ещё и не принимали, так как вы на испытательном сроке. подходите к админу/начальнику/ и говорите, что вам не подходит эта работа. никаких проблем быть не должно.
В базу тебя в любом случае уже занесли, так что если хочешь получить обратно трудовую, нужно увольняться, если она тебе не нужна, то можно просто забить - сами уволят с течением времени.
Ты зря туда пошел, нужно было идти в "Магнит". Там конечно условия тоже не сахар, но я работаю, мне нравится.
А покажи мне работу, где сейчас легко работать?
На самом деле в том же "Магните" ничем не сложнее, чем, например, работать на комбайне или у станка (скорее даже там еще больше заматываешься). При этом в "Магните" в отличии от каких-то маленьких контор, есть гарантии, полный пакет.
И у "Магнита" в отличии от всех других федеральных сетей есть свои собственные аптеки и даже тепличное производство.
Так что, как по мне, самый оптимальный вариант.
Отрицательные отзывы не читай, часть из них пишут конкуренты, а другая часть просто нытики, это работа не для них.
И график у тебя какой-то дебильный, бери 2/2, он везде есть.
Половина магазинов "Магнит" работает с 9 утра, а не с 8 как многие другие сети.
И на десерт - "Магнит", это единственная продуктовая сеть, которая фактически стала государственной с 2018 г., после того, как большую часть акций выкупил банк "ВТБ", который в свою очередь принадлежит Росимуществу... как-то так. Деофшоризация, однако.
Елена Скоробогатова
Легче всего работать продавцом в КБ но будешь там жить, я там водитель мне сложней.
Какой же ты мягкотелый, я лично например проработал на заводе 12лет и каждый день как в аду.
Инга Грибанова
во-во!
Sergei Lopin
Откуда ты знаешь, какой я? Если не можешь ответить по сути, лучше не отвечай. Потрать время с пользой: иди работать на завод. Или в "Перекрёсток". Покажи свою крутость.