Смена и поиск места работы

Что делать если откажется уволнять?

Я предупредил директора что собираюсь увольняться на что она ответила "Я не дам тебе уволиться" как это, не подпишет заявление об увольнении?
Пишите заявление, незаметно снимайте на видео факт, что заявление было передано в руки руководителю. Если через 2 недели не увольняет- в трудовую инспекцию.
Bella Zuboreva
Лучший ответ
Если откажется принимать заявление - то высылайте заявление ценным письмом с описью вложения и с уведомлением о вручении. Потом отсчитываете 2 недели с даты вручения, и идёте за расчётом и за трудовой. Если не выдают - то в трудовую инспекцию или сразу в прокуратуру.
Сергей Бубнов
пиши заявление, через 2 недели уходишь и все
Dsa Dasda
Вы же не раб-даст
*X
**golovolomka** Xd
Имеет право запретить увольнение только две недели со дня подачи заявления.
Работодатель не имеет права не приписывать заявление по собственному желанию, максимум что он может так дать две недели отработки. Напиши заявление и зарегистрируй его у секретаря, и все если не будут подписывать просто обратись в инспекцию по труду
Нури .
я не могу понять,как вы все мыслите и поступаете-сказал он,а этот ответил....ну чушь собачья,детский сад штаны на лямках, не верится что это взрослые люди
ваш рукловодитель обязан выдать вам труддоговор,а вы обязаны написать заявление на увольнение тем днем ,которым увольняетесь,в этот день прекращаются трудовые отношения и должен быть полный расчет,хотя до подачи заявления вы обязаны сказать о своем намеренье работодателю,чтоб он решил отрабатывать вам 2 недели или нет-это право достигается по договоренности сторон.Вот и все,что надо знать,а не то что вы сказали и вам ответили-это вообще смешно,если вы так будете увольняться,то сами себя подставите,это будет как прогул и причина лишит ь вас премии,есл и нет труддоговора,то ни о каком увольнении не идет речи,по тому как без трудового договора вы никто и в любой момент можете уйти и не приходит,хотя в этом случае и расчет не получите
просто веди себя так будто никогда там не работал