Смена и поиск места работы

Отказалась от работы

Искала работу с февраля. Сегодня мне позвонили и сказали что готовы меня взять хоть с сегодняшнего дня. График ненормированый т.е. приходит к 8 утра и работать до бесконечности (ну может часов до 21) то же самое и в субботу, выходной только воскресенье, з.п 10000. У меня еще ребенок маленький которого из сада забрать надо вечером и поесть что то мужу приготовить. Вопрос в том зря отказалась или нет? Так долго не могла ничего найти... Я дура?
Юра Гусев
Нет, Вы молодец! Если потенциальный работодатель предлагает заранее согласиться на нарушение Трудового Кодекса, то Вам с ним не по пути.. . Держитесь от дураков подальше!
У Вас все будет хорошо, Удачи!
Адилет Абылкаиров
Лучший ответ
С февраля - это не так долго...) )
Ищите дальше, что-нибудь всё равно приемлемое подвернётся... Удачи!
Юра Гусев Спасибо!
Думаю не зря. Я абсолютно свободный человек (в плане отсутствия детей и семьи) и то не выдержала такого графика за такие деньги. Не стоит оно того. Если бы хоть зарплата была человеческая, то можно было бы подумать еще. Желаю Вам удачи и очень хорошей работы с отличной зарплатой.
Серега Лихачев
Нет, не дура. Этот вариант не для мамы с маленьким ребёнком. А что за зарплата такая? Это в сутки что ли такие деньги смешные? !
Может быть просто у тебя не совсем востребованная проессия, а может быть не хотят брать как раз из-за того, чт у тебя маленький ребёнок. Так и будут вот такую дурь предлагать.
Такой график и ребёнок не совместимы.
Мне кажется, что не зря - крепостное право отменили в 1861 году, а у этих несбывшихся работодателей оно похоже до сих пор.
Диана Гровс
При таком режиме работы пострадает и ребенок и семья.
нет и правильно что не пошла пускай они идиотов поищут
Михаил
вы на завтраках обедах ужинах и дороге больше потратите чем эта зарплата!!!
Алексей Левко
Правильно сделала!!!! У меня подружка в банке работала с ненормированным графиком-ничего хорошего!!!!
Юра Гусев :) ну может если бы в банке я бы еще подумала, а тут... спасибо большое за поддержку больше даже и расстраиваться не стану :)